Регистрация: 22.12.14
июле 2023
19.07.23 - 29.07.23

Хочу приехать еще раз !

Отдыхала с сыном 15 лет, в июле. Перелет из Москвы Турецкими авиалиниями как обычно отлично, вылет вовремя ,кормили ,поили. Единственное, что не понравилось- нет возможности заранее забронировать места в самолете. Но ни это главное ! Приехав в отель ,к нам подошёл управляющий отелем и сообщил, что мест в отеле нет! Предложил отвезти в близлежащий отель их сети, а завтра вернуть обратно, пообещал дать хороший номер, подороже нашего .Конечно ужасно не хотелось ещё сутки сидеть на чемоданах, но мы согласились. Я очень боялась ,что не приедут и не дадут, НО !!! Ровно в 9 утра (как договаривались) приехали , сразу заселили в номер с шикарным видом, куча извинений , в номер принесли вино и фрукты, дали бесплатное посещение ресторана Аля-карт (он у них по 15 евро с человека). В общем вывод ;если здесь обещают-то делают! И это приятно . Народу в отеле было очень много, не смотря на это, везде чисто, персонал справлялся .Конечно везде надо успеть занять место , самое главное - это сказочная лагуна! Я вставала в 6-30 и она была наша! Интернет везде летал, для моего сына подростка это было очень важно. Большое спасибо менеджеру Светлане ,за моментальное решение всех проблем! Спасибо нашему официанту в ресторане ,который запомнил какие напитки мы пьём и приносил их сразу, к сожалению я не запомнила его имя. Отдельное спасибо хочу сказать СПА центру! Я приехала отдыхать , спустя три месяца после трагедии в мой жизни. Они помогли восстановиться , массаж сделал своё дело (качественный и профессиональный) . Это один из немногих отелей ,куда хочется вернуться на самом деле. А я побывала во многих отелях Турции такого уровня. Немножко о еде... Такого огромного ассортимента ,как во многих пятёрках Турции , не было. Но всего хватало ;мясо, рыба, курица а самое главное большой выбор свежих фруктов . Всё свежее и вкусное .

Добавлено 12.09.23 13:27 (1 845 символов в тексте)

12:01 18.09.23

Алла, подскажите пожалуйста интернет в номере есть? Или только в лоби и ресторане? Во сколько прилетели в отель в день приезда и в какой отель на 1 день овербукнули?

17:32 19.09.23

Илона интернет отлично ловит везде, даже на пляже .В отель мы приехали часов в 10 утра, нас отвезли в Utopia Family, он находится в 5 минутах езды на машине. Отель кстати не плохой, с большим аквапарком и большой территорией. Но по уровню , как нам показалось ниже , чем наш .

Все отзывы Алла Негина (1)