Регистрация: 12.09.23
сентябре 2023
09.09.23 - 15.09.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не советуем данный отель

Не рекомендуем данный отель для отдыха, как для молодежи, так и для семейного отдыха(

По приезду в отель на ресепшене нам навязывали номер категории выше с условием доплаты 150€ на 7 ночей. Мы отказались, потому что такой нужны не было, мы приехали вдвоем с мужем, а номер рассчитан на семью (4 человека).

На наш отказ нам дали самый простой номер, без балкона, со сломанной кроватью, за все дни ни разу не принесли ванные принадлежности, даже после обращения на ресепшен нас никто не услышал(

Пришлось купить всё тут в местном магазине ( Шампуль, гель для душа и тд)

Территория грязная, везде идет ремонт, ничего не убирают, основная масса отдыхающих американцы, немцы и турки.

Пляж не облагорожен, лежаки лежат непонятно где, в баре алкоголь платный( кроме напитков местного производства-пиво и вино)

Все остальное платно! Нам этого никто не говорил, узнали только когда заселились(

Отдыхали много где в Турции, но такого отеля еще не встречали…(

Не советуем данный отель

вечерняя анимация детские дискотеки
еда не вкусная территория грязная в номерах грязно и мебель вся старая пляж грязный
Добавлено 12.09.23 14:21 (994 символов в тексте)

10:48 18.10.23

Были в этом отели 2раза,ничего подобного не видела.Алкоголь хороший ,коктейли бесплатные,вкусная и качественная еда