Регистрация: 12.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

ОТДЫХ В ZENA RESORT ОКАЗАЛСЯ ЧУДЕСНЫМ!

Отдых в Zena Resort СПУСТЯ 5 лет! Мы многого не ожидали от отеля, но приятно были удивлены. Сам отель очень уютный, ухоженная зеленая территория, прекрасный пляж, вход в море с мелкими камушками и песком, бассейн просторный с приятной температурой воды. Номер чистый и просторный, в европейском стиле, удобные кровати. Единственный минус для любителей спокойного отдыха - шум от соседнего отеля, но я его слышал только первую ночь!

Отдельно отметим работу персонала, такое радушие в Турции для меня воспринимается как национальная черта гостеприимства, хотя отдыхали в разных отелях 5*. Нас заселили в номер вовремя. Очень приветливые и отзывчивые администраторы, которые относятся внимательно к нам и готовы помочь. В номерах убирались каждый день: меняли полотенца, обновляли шампуни для душа и воду, крутили лебедей и осыпали цветами!

Что касается питания в Zena Resort, то оно выше всяких похвал! Вся еда качественная, вкусная, много здорового питания, сочных фруктов и свежих овощей, национальных блюд Люля-кебаб. Каждый вечер на улице работал гриль с эксклюзивными рыбными и мясными блюдами. Были также тематические ужины: суши, турецкий вечер, морепродукты -тунец и раки! Зашла индивидуальная подача блюд от шеф- повара. Кроме того, иногда можно отведать турецкий кофе по-восточному. Не было ресторанов Аля карт!? Особо отмечаю внимание к нам Варана и Масера!

Помимо основного ресторана, на территории отеля работает 4 бара с коктейлями и напитками. Не было томатного сока? Бармены работают с душой и стремятся приготовить гостю самый вкусный и оригинальный напиток. В будущем предлагаю отменить винную карту, т.к. напитки бомбические! Попробуйте мороженое до 5 разных вкусов и печеную гезмеле с сыром, картофелем.

При отеле работает спа-салон с бассейном и тренажерным залом. Предлагаю сделать на баскетбольной площадке тренажерный комплекс с турником и брусьями. В пинг-понг устроить соревнования. Также сделать стенку для сквош. Мы посещали пару раз комплекс хаммам без массажа и конечно привели в тонус свой пресс!

Изюминкой отеля является креативная команда аниматоров. Абдулла, Нина, Альпер, Энгин, Катя и Арина, вы сделали этот отдых чудесным и активным действом! Абдулла дарит настроение и умеет решить любой вопрос, рискуя собой выполняет экстремальные трюки, советую не пропустить Fire Show. Нина - это виртуозная исполнительница танца живота, который заставляет не только мужчин восхищаться, а также очень душевный человек, с которым приятно общаться. Энгин - лучший рефери в боччу и 3-х очковый бросок в баскетбольный обруч, любимчик всей женской половины отеля. Не хватило командных соревнований у бассейна. Альпер и винтовка с мишенями - отдельная песня! И не важно, что не было медалей и дипломов за точный выстрел, главное признание друзей! Каждое вечернее шоу было захватывающим и оригинальным, мы получили удовольствие от старых программ. Ожидаю в следующем году фокусы и акробатическое шоу. И хоть мне не пришлось удивить жену и гостей своим вокалом, зато каких самородков услышал в караоке!

Этот отпуск запомнится надолго, останется в наших сердцах благодаря душевному персоналу Zena Resort и комфортному отдыху.

Vasil Krutoy оценил сервисы

школа танцев волейбол гимнастика море теннис вечерний променад по рынку
нет сходней для входа в море вместо зонтов нужны солнечные тенты береговую линию чаще убирать мойку для ног восстановить на берегу. добавить хостинг для гостей отеля чтобы делиться фотками с новыми друзьями!
Добавлено 12.09.23 14:48 (3 162 символов в тексте)

13:50 13.09.23

Всем новым друзьям шлю сентябрьский привет! Мы все разъехались и от этого немного грустно. Пишите мне в личку. Это Саша, Антон, Никита с Кристиной, Алиса с Мишей, Владимир, Викуся! Обнимаю вас и желаю вам добра!! Всегда ваш Василь Крутой.

22:49 17.09.23

Спасибо за ваш отзыв! Я была в Зене в апреле-мае, рассматриваю этот отель, чтобы вернуться в октябре! Весной не повезло с едой, было очень скудно. Хорошо, что сейчас наладилось! Я тоже писала отзыв, - аниматоры великолепные, создают настроение! И очень красивый сад, спасибо садовнику. Сервис на хорошем уровне.

00:14 01.10.23

В конце августа-начале сентября было очень скудно с фруктами. В ресторане только яблоки, зеленые нектарины, арбузы средне сладкие и безвкусные дыни. Всё. Виноград, персики, сочные нектарины и сливы только в тематический вечер на ужин и разбирались очень быстро за минуты! Это было очень печально. А сама еда разнообразная и вкусная, всегда найдешь что поесть, дети тоже ели с аппетитом.

13:13 20.09.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько ехали до отеля?

00:21 01.10.23

Если вы поедете на личном трансфере, то 1ч - 1ч20мин по свободной дороге. Серпантин не ощущался вовсе. Дорога интересная, у склонов гор над морем и по тоннелям в горе.

20:11 20.09.23

Подскажите, пожалуйста, бар на дискотеке платный? И до скольки дискотека?

Все отзывы Vasil Krutoy (1)