Регистрация: 04.05.12
августе 2023
27.08.23 - 08.09.23

Есть не значительные минусы, но это не испортило наш отдых.

Итак, обещанный отзыв о Kremlin Palace (Анталья), но сперва предисловие 😉

Да, да, да! Теперь соглашусь с многими - Турция 🇹🇷 уже не та.

Раньше в Турцию многие летали как на дачу, как в торговый центр - совмещая шопинг с отдыхом…в этом году шопинг оказался очень и очень заоблачным (что то даже дороже, чем в России), да и цены на туры в Турцию выросли в разы 😞

Итак, Kremlin Palace 5 ⭐️

Семьям с малышами меньше 2-ух лет (которые уже на общем столе) тут делать пока нечего, зато для взрослых и детей от 3-ех лет тут просто восхитительно ❤️

Итак, плюсы ➕:

Территория: большая, зеленая, чистая, красивая и ухоженная.

На территории: огромный бассейн для детей и взрослых (с видом на Кремль), он настолько большой, что даже при полной загрузке отеля в бассейне спокойной плаваешь не ощущая кол-ва людей, детский бассейн (лягушатник), крытый бассейн и несколько релакс бассейнов у корпусов.

Взрослый аквапарк - 5 горок👍.

Детский аквапарк (для малышей) - прям супер!!!🔥Есть горки для совсем маленьких и для детей постарше. Помимо горок - водные стрелялки, лазилки и пр.

На территории для детей много игровых зон с качельками, а в игровом центре установлены 2 батута. Так же в игровом центре машины, игрушки, карусели. И все это для малышей - бесплатно.

Массаж, хаммам, спорт зал, витабар.

Персонал - приветливый, дружелюбный.

Питание.

Во первых на территории куча кафе и ресторанов. Всегда и везде можно что то поесть.

Основной ресторан (завтрак, обед и ужин по расписанию).

А-ля карт несколько ресторанов.

Ресторан Терем - круглосуточно 24/7.

Кондитерская в лобби (по расписанию).

Несколько кафе у бассейна, несколько кафе и баров у моря…Не перечислить.

Теперь по еде. Каши (на завтрак), омлеты, сыры, мясо, кура, индейка, рыба, гриль, салаты, сладкое - всегда! Большой выбор, достаточно вкусно. НО!!! Нет адаптированного детского стола. Нет супов. Точнее супы есть, но либо с перцем, либо с йогуртом 👎

Нет перекусов (именно для детей). Фри, наггетсы, бургеры, хот доги…Но это совсем не вписывается в рацион малышей.

Для взрослых все супер 👍

Мороженое - в любом кол-ве и постоянно. Каждое в индивидуальной упаковке.

Алкогольные напитки - импортные, не разведенные👍. Выбор большой. Баров много, в том числе пивной ресторан.

Развлечения. Очень классные вечерние шоу (фокусы, танцы народов мира…), НО повторяются раз в 7-10 дней 👎

Детские шоу - миньоны, клоуны, Моана…👍

Пенные дневные вечеринки в бассейне, игры на бассейне и крутые ночные дискотеки 👍

Отдыхающие - много арабов, итальянцев и испанцев. Русских 20%.

Пляж - на 4 👎. Первая линия, мягкий песок, отличный вход в море, чистое море, НО очень плохая уборка(((. Много мусора на песке.

Номера.

Мы были в номерах 1 и 2 корпуса.

Второй корпус это капец… плесень в ванной комнате, подуставший ремонт…номера не соответствуют уровню отеля 👎

В первом корпусе наоборот - все номера в идеальном состоянии т.к ремонт проведен этой зимой. Все чисто и красиво.

В номерах как и везде - чайник, мини бар (бесплатно), халаты, тапочки, косметика, wi-fi (бесплатно). Все номера с балконами.

Детские кроватки и горшок предоставляют по запросу.

Сам отель стильный и красивый ❤️ - Кремль, храм Христа спасителя, большой театр…но есть один значимый для нас минус 👎Абсолютно некуда выйти за территорию отеля. Вокруг только отели и дорога. До ближайшего супермаркета, аптеки, базара - около 30 минут пешком вдоль проезжей части, до ТЦ (40 минут на автобусе) или 50$ (в одну сторону) на такси. Ну а о транспортной (автобусной) проблеме для туристов Вы наверное уже знаете 😉

Вернусь ли я в этот отель? Нет.

Причин на это несколько - цена не оправдала ожидания, нет инфраструктуры, ну и отелей слишком много, чтоб возвращаться в один и тот же дважды.

Территория море питание
Супы инфраструктура пляж
Добавлено 12.09.23 16:25 (3 947 символов в тексте)

08:04 13.09.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Катюшка (45)