Регистрация: 19.06.11
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23

Прекрасный городской отель

Данный отель выбрали исходя из его расположения и хороших отзывов. Выбирали между апартаментами в городе и качественной трешкой с питанием.

Решили не рисковать, из-за достаточно высоких цен на продукты в этом сезоне было принято решение взять недорогой отель с питанием "все включено". Летели самостоятельно, т.к. не захотели брать пакетный тур с чартерным перелетом.

По отелю:

Заселили как и положено в 14 00, дали номер на первом этаже с видом на парковку автобусов, нас это ничуть не смутило, менять не стали. Номер просторный, свежий, после недавнего ремонта, все работает, кондиционер отличный, холодильник тоже.

Вай фай только платно за 1 доллар в сутки на устройство ( если у вас 2-3 устройства, умножайте). Мы взяли его на день для пробы, поняли, что он достаточно слабый, далее пользовались только роумингом, который был подключен к поездке. Если роуминга нет и тратиться на него не планируете - заложите оплату интернета в свой бюджет. Бесплатной сети нет.

Отель находится около порта, расположение относительно всего максимально удобное, рядом кафе, торговые улицы и городской пляж.

Внимание - своего пляжа нет, городской галька, можно взять лежак - 1 доллар ( 25 лир), лежать на гальке бесплатно ( кто желает), либо идти на платный пляж - но ценник в этом году кусается, 500 лир за 2 лежака и более. Полотенца не выдают - привозите свои. В прокат тоже не взять. Их просто нет.

На территории есть небольшой бассейн и немного лежаков, по нашим наблюдениям в нем плавали только дети, которых в отеле в наши даты почти не было, что не могло не радовать. Тишина и спокойствие, в отличие от огромных семейных отелей.

Еда:

Завтрак - самое слабое звено, на наш взгляд. Всегда молочная каша ( не пробовали), какая-то слоеная выпечка ( вполне вкусно) и яйца почти всегда вареные, редко омлет. Не хватило - тостера чтобы поджарить хлеб, не было масла ( только маргарин), не было вкусного соленого сыра, который обычно есть везде в турции ( типа сулугуни косичка), был только типа феты, на мой вкус просто не очень. Хлопья были не очень вкусные, их бы я заменила. Остальное без вопросов - всегда салат бар, большой выбор овощей, фрукты арбуз - дыня - сливы - яблоки.

Обед и ужин - прекрасно для скромного городского отеля. Всегда супы, свежие овощи в широком ассортимента ( морковь, свекла, огурцы, капуста, помидоры, лук и тд), тушеные овощи почти всегда как гарнир, зелень ( укроп, руккола, корн, петрушка). Один вид горячего и два разных гарнира.

Мы ни разу не ощутили необходимость пойти поесть в кафе. Повару и команде огромное спасибо за то, что в непростое время тотальной экономии большинства отелей на еде, используя скромные ресурсы они умудрялись душевно и вкусно накормить гостей.

Из напитков в доступе кулер с водой, чай из большого чана - кофе ( из автомата, порошковый), пиво ( очень достойное) , вино красное - белое ( из бутылок), газировка и минеральная вода.

Несколько раз вечером делали что-то на гриле ( курицу, рыбу),

Для развлечения гостей пару раз были приглашенные артисты.

Мы остались максимально довольны своим выбором и при случае рассмотрим данный вариант размещения на будущий год.

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Расположение питание свежий ремонт
Существенных минусов не обнаружено
Добавлено 12.09.23 16:46 (3 181 символов в тексте)

14:39 23.09.23

Здравствуйте,не подскажите ТВ в номерах имеют USB вход для флешки?Едем в этот отель 1 октября.Любим перед сном сериальчик или кинишко посмотреть свои.

14:48 23.09.23

Здравствуйте, не проверяли. Никогда не используем данную функцию. Может спросить на ресепшен? Телевизоры современные. Возьмите флешку - может быть пригодится.

09:46 24.09.23

Спасибо.