Регистрация: 09.02.23
сентябре 2023
03.09.23 - 12.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую 🤟

Всем здравствуйте. Хотел поделиться отзывом о данном отеле. Отель Альбатрос Аквапарк находится на второй линии. На море 🌊 ходит комфортабельный автобус- шатл каждые десять пятнадцать минут, но можно и прогуляться пешком по территории другого отеля. Идти пешком минут пять семь. Море 🌊 с двумя пирсами с разных сторон. В море имеются спасательные круги, море чистое прозрачное, можно разглядеть рыбок красивых. На пляже смотрят специальные сотрудники за нашей безопасностью, а так же и в море. На пляже имеется бар с прохладительными напитками, так же на втором этаже есть закусочная, 🍕 пицца. На территории отеля Альбатрос Аквапарк находится большой аквапарк с встроенным лифтом 🛗. Накатались всей семьей, очень понравился аквапарк, есть пиратский 🏴‍☠️ классный корабль 🚢, так же на территории отеля Альбатрос Аквапарк имеется тренажерный зал, бассейн спортивный, площадка теннисная, бильярд, настольный теннис 🏓, футбольная площадка, волейбольная. Много ресторанов с очень вкусной едой, которую готовят при тебе пицца из печи, картошка фри, на завтрак йогурты, каши, яичница, омлет, картошка пюре, сыров много, колбаски вкусные, салаты 🥗 Вечерняя шоу программа интересная. Так же есть спа салон. Данный отель буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Нет
Добавлено 12.09.23 17:57 (1 337 символов в тексте)

10:50 13.09.23

Уважаемый DMYTRO,
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Park чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв на Tophotels – мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort.

Все отзывы Дмитрий (1)