Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 20394
августе 2023
14.08.23 - 24.08.23

Можно остановиться

Нормальный отель. Во время нашего посещения полным ходом шел ремонт. Днем нас не было , но НОЧЬЮ! на улице шумела бетономешалка и это, конечно, очень мешало спать. На этаже кулер с х и г водой, утюг с доской. В номере мыльно-рыльные, тапки (халатов не было). Кровать норм, а вот подушки комками. Уборка была, полотенца меняли, белье один раз. Но нас и не было в номере, только ночевали. С балкона был вид на город, стульев и стола нет. Нет сеток на окнах, а мошкары очень много (кусачей). На первом этаже есть киоск с сувенирами. Брали там мази, пасту и чай. Цены, как везде, выбор большой. Главное - не берите питание, кроме завтраков! Утром найдете, что поесть: каша (манка или овсянка), творожная запеканка (не вкусно), блинчики (то с творогом, то с мясом), омлет (холодный), курица, сардельки, гарниры, огурцы, помидоры, оливки и т.д. Арбуз, дыня, яблоки, персики - вкусные, выпечка не очень. Голодными остаться трудно. Но вот ужин (или обед)- это совсем не вкусно, да еще и по времени неудобно : обед: надо подойти к 13-00 , а ужин: с 18 до 19! На обед дают суп, салат, второе, пироженка, чай или кофе. Ужин салат, второе, пироженка, чай. Рядом много кафе на любой вкус и кошелек. В субботу вечером, конечно, мест в кафе рядом не оказалось свободных, пришлось взять в "Хачапури И" хычины и покушать в номере, запивая вкуснейшим (ооочень недорогим 209 р.) ставропольским Мускатом (алкомаркет в пяти минутах от отеля :прямо и чуть левее через дорогу). Расположение у отеля хорошее, все в шаговой доступности. Весь Пятигорск обошли пешком.

Расположение обслуживание
Ужин(обед) отсутствие сеток на окнах ремонт ( это хоть и временный минус но то что его делают ночью говорит об отношении к туристам)
Добавлено 12.09.23 18:14 (1 550 символов в тексте)

22:09 20.11.23

без халатов - номер "стандарт" брали?

Все отзывы Ирина (31)