Регистрация: 12.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель очень понравился

Действительно классный отель, который соответствует уровню 5 звезд. Чистые номера, хорошая кухня, приветливый персонал. В отель мы приехали в 7 утра, в 12:00 нас уже заселили. До заселения туристы могут пользоваться всей инфраструктурой отеля. Питание в отеле разнообразное и все очень вкусно, есть разные виды мяса, морепродуктов, большое количество фруктов и сладостей, а также есть пп- блюда. Персонал очень быстро обслуживают гостей, все успевают. Персонала в отеле много, все наши просьбы выполнялись тут же. Что касается номеров, они новые, в отличном состоянии, уборка проводится ежедневно. В номере есть кондиционер, который вы можете включить в любое время и на любую температуру. Мини бар пополнялся тоже ежедневно. У отеля большая зона пляжа, где всегда есть свободные лежаки. Пляж чистый. На пляже есть бар и снек-бар. Отдельно хотелось бы выделить вечернюю программу в отеле. Тут ребята очень стараются и вкладываются, каждый день было шоу с приезжими артистами, скучно нам не было. Мы очень благодарны всему персоналу отеля за наш комфортный отдых.

Сосновский Ярослав оценил сервисы

Добавлено 12.09.23 19:26 (1 062 символов в тексте)