Регистрация: 09.11.11
сентябре 2023
04.09.23 - 10.09.23

Отдых понравился

Отдыхали в отеле с 04.09.2023 по 10.09.2023. Раньше были в Бильдиби компанией из четырёх пар. Мы и ёщё две пары наших друзей отдыхали в соседнем отеле " Ринг Бич" , а четвертая пара друзей в " Larissa Mare". Не буду давать оценку отелю " Ринг Бич" этого года так как не знаю, что там изменилось. В этом году не понятно для чего в " Ринг Бич" включали очень громко музыку после обеда, когда все отдыхают.

По впечатлению наших друзей , которые отдыхали в " Larissa Mare" мы с супругой решили поехать в этом году в этот отель и не пожалели.

Приехали мы утром в 9 часов утра. На ресепшене нас встретили вежливые и доброжелательные сотрудники, которые сразу предложили сходить на завтрак. После завтрака дали ключи от номеров нового и старого корпуса. В новом корпусе душевая кабина конечно больше , но в старом уютнее и вид из номера лучше ( хвойные деревья прямо перед балконом). Сразу хочу сказать всем, кто читает отзыв , что номера конечно не роскошные и тут каждый должен обозначить для себя , что ему важнее в поездке.

Нам было важно близость моря, а оно здесь можно сказать прямо в отеле. Вода была тёплая и мы плавали не меньше часа . На пляже всегда были свободные шезлонги . Вход в море каменистый и нужна специальная обувь. По бокам от нашего пляжа два пирса соседних отелей. Так вот, с пирса отеля "Ринг Бич" вы можете спокойно заходить в море и выходить. У отеля " Катамаран" заходить может не получиться, так как стоит охранник. Но воспользоваться пирсом для выхода с моря никто никогда не запрещал. Когда плаваете в море вид на гору просто потрясающий.

Питание нам понравилось. Не знаю чего там может не хватить. Мясо говядина, курица. Рыба была, но я мясоед и рыбу не пробовал. Овощей, зелени достаточно. К чаю выпечка и пирожные. Арбузы, дыни, персики, сливы, виноград. Всегда всё быстро подкладывают.

Расскажу про напитки. Пиво хорошее , не разбавленное. Вино есть белое и красное. Крепкие напитки наливают из маленьких бутылочек. В наличии виски, джин, водка, раки, текила. Супруга брала разные коктейли. Я пробовал виски и джин , чувствовал себя хорошо. Чай и кофе весь день. Два бара, один в ресторане и ещё возле пляжа.

Но самое главное это персонал этого отеля. Директор отеля круглые сутки на территории. Все очень стараются. Огромная им всем благодарность за доброту , отзывчивость. Так как отель небольшой создаётся впечатление домашнего клуба.

Добавлено 13.09.23 07:56 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Олег (5)