Регистрация: 11.10.12

сентябре 2023
04.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Повторное посещение, но уже под названием Селектум

Отдыхали в данном отеле второй раз, ранее были в 2019, когда он был еще Сайлонс.

Отмечу, что стало лучше: Свежий ремонт в номерах, хорошая сантехника, предоставление тапочек и халатов бесплатно, новая мебель и декорации в лобби, отличные вечерние шоу программы с качественным светом и музыкой, пользование лунопарком безлимитно, ранее на ваучер давали всего 5 билетиков, далее атракционы были только платно, появление ресторана 24/7, это важно для отыхающих, кто заселяется поздно, и есть возможность полноценно поужинать даже ночью. Появился новый большой детский клуб и детский аквапарк. Пляжные полотенца можно менять неограниченное число раз за день.

В номере убирались каждый день, минибар пополнялся ежедневно, шампуни, гели, мыло и т.д. так же пополняли регулярно.

Ходили в итальянский аля карт ресторан, вот в нём еда не очень понравилась, если точнее, салат цезарь был просто отвратный, в 24/7 был в 100 раз вкуснее. Закуска лосось под горчичным соусом и основное блюдо стейк из лосося были вкусные.

Для тех кто с маленькими детьми, есть детский шведский стол, так же есть баночное овощное пюре и несколько видов молочных коктелей в маленьких коробочках, просто молочный, клубничный, банановый.

Если вам уже +18, но выгядите моложе, советую паспорт сфоткать на телефон, т.к. у нас (подруге дочери, ей уже +18) был прецентент, с русскоязычным барменом по имени Артем, отказал на пляжном баре в алкогольном коктейле, с просьбой предоставить документ, что уже есть 18, где его взять если ты в одном купальнике или плавках? Она брала коктейль мне, даже не себе, но всё же... Другие (турецкие) бармены просто спрашивали есть ли 18, и верили наслово. Если бы была браслетная система, таких вопросов бы не возниклало.

Как и во многих отелях, есть свои недочеты и небольшие минусы, но в целом отдохнули замечательно, отель рекомендую, особенно семьям с детьми.

Анимация

Бассейны

Елена оценила сервисы

практически одни плюсы.
швы на горках скользкая плитка у основного басейна заход в море
Добавлено 13.09.23 09:19 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)