Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в Фанаре с 05.08.2010 по19.08.2010 хуже отдыха не было...

Были в Фанаре с 05.08.2010 по19.08.2010 хуже отдыха не было.... ко всему уже описанному добавлю, еда просто опасна для здоровья из двух недель неделю мучались отравлением, овощи и фрукты на щведском столе были откровенно гнилые и грязные, за день до отъезда украли все деньги из закрытого сейфа

в номере (оказалось что сейф имеет второй код 123456 и любой может его открыть) администрация отеля признала свою вину, а в качестве возмещения ущерба 850 евро предложила отдохнуть у них еще 4 дня, два последних дня были просто кошмарными, в номер ходили делегации по пять-шесть человек и проводили расследование инцедента, в результате расследование провел сам и показал администрации как открывается их сейф, они даже не удивились. В результате и без того не лучший отдых был испорчен окончательно.

Добавлено 20.08.10 11:40 (796 символов в тексте)

17:25 05.09.10

Если мне память не изменяет, то вы говорили что украли 600 евро а не 850.
Администрация отеля деньги вам компенсировала. Если вам так не понравился наш отель зачем вы согласились на компенсацию в виде 4 бесплатных дней?

21:28 12.09.10

Память Вам изменяет вы забыли про 10 000 рублей которые украли вместе с 600 евро общий ущерб примерно 850 евро, А по поводу компенсации скажу что мне других вариантов как то не предложили
И вообще дело не в деньгах, я не бедный человек, мне подачки от отеля не нужны не собираюсь я там отдыхать, и вообще сам факт того что вы гарантируете сохранность денег в сейфе, а потом когда администрацию прижали к стенке вы даже не соизволили деньги вернуть, Позор такому отелю!!!

22:22 12.09.10

Память Вам изменяет, вы забыли про 10 000 рублей которые украли вместе с 600 евро, кроме компенсации в виде 4х дней нам никто ничего больше не предлагал, и дело тут вовсе не в деньгах, я человек не бедный, просто непонятно отношение администрации которая несет ответственность за деньги в сейфе из которого их воруют, а когда их приперли к стенке, они вместо того чтобы вернуть деньги предлагают отдохнуть еще 4 дня. Это просто оскорбительно, ПОЗОР такому отелю!!!

13:17 21.02.17

Уважаемые Гости!