Регистрация: 26.07.16
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

Супер. Супер. Супер. Хочу вернуться.

Всем советую это замечательное место. Отдых оказался на 5+. По пунктам:

1. Заезд-отъезд. Стандартно как везде в Турции, приехали утром, за 50 долларов заселились без проблем. Если не хочешь раньше заселяться - оставляешь вещи в лобби в специальном помещении, и свободен. Пользование благами отеля не ограничены. Браслетов нет.

2. Питание. Ресторан ломится. На территории все заполнено фуд-кортами на любой вкус, сладости, мясо, лепешки, фрукты, гриль, напитки, мороженое. Никуда идти не надо, все под рукой. На счет тары, везде стоят мусорницы, кроме того, ходят сотрудники-уборщики. Туалеты тоже есть везде, и детские и взрослые, во всех туалетах есть душ и биде.

3. Развлечения. Для детей огромный аквапарк, работает 4 часа в день, также есть взрослый, те же часы работы. Несколько бассейнов, воды хлоркой не пахнет. Развлекают постоянно и детей и взрослых. Для детей еще огромный (!) реально огромный1 детский центр, на два этажа, и для малышей и для больших, каждый вечер развлекательная программа. Для взрослых каждый вечер несколько шоу плюс дискотека. Дискотека проходит в диско-баре с шумоизоляцией!! Вы мирно будете спать, а там долбит музонище. Респект!!

4. Территория. Большая, очень грамотно организована, все чисто, красиво, виды отовсюду исключительные. Зелено, опрятно, трава просто изумительна, ходишь как по вате.

5. Спорт. Есть спортзал, не утлый, много тренажеров, на все группы мышц, 3 дорожки. Обязательно берите форму!!! В зале вода питьевая.

6. Хамам. Есть, классный, есть допуслуги по массажу. Не пользовались.

7. Море. Пляж песочный с одной стороны, крошечный камень с другой, хотя можно сказать, что это тоже песок иной консистенции. Зонтики соломенные, много лежаков, они удобные, плетеные, всего хватает. На полотенца выдают карточки, меняйте хоть через час. Полотенца новые, не изношенные. Половина пляжа под пальмами на траве....это рай какой-то. Можно заказать из меню, официант все принесет, штрих-коды на каждом лежаке и на пальмах. Никуда ходить не надо.

8. Номера. Большие, просторные, убирают каждый день, белье через день, бар каждый день. Телек, чайник с чаем. сахаром, молоком и кофе. Пополняется ежедневно. Тапочки есть, халатов нет, мыльно-рыльные очень вкусно пахнут. Ну фен, естественно. Подушки очень удобные, что удивительно, обычно шея после них болит. Дизайн номеров тоже радует глаз, пастельная гамма, и !!! бонус!!! если у вас первый этаж, то балкон - это выход на ту самую райскую травку, как бы свой личный газон. Ночью шастают ежики... прикольно.

9. Лобби. Магазины, платные рестораны, фото, трансфер, экскурсии. По стандарту.

10.Интернет. По вай-фаю отеля инет хороший, достаточно быстрый, но возле бассейнов будет тупить.

Если едете от Анекс-тур, то в этом отеле скидки, так как они являются совладельцем. Ну так нам сказали турки, по крайней мере.

Анна оценил сервисы

Питание анимация зонирование.
Я не знаю минус это или плюс - очень много местных почти 90%. Готовьтесь к обилию хиджабов буркини и местной размеренности и невоспитанности (по нашим меркам) вокруг.
Добавлено 13.09.23 12:38 (2 814 символов в тексте)

15:03 13.09.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

11:02 21.09.23

Добрый день! В каком корпусе рекомендовали бы номер? Чтобы было все близко и качество номеров приличное. Спасибо.

09:21 22.09.23

Добрый день, не знаю название корпуса, он находится вокруг зоны бассейнов в виде закрытого квадрата.

10:48 22.09.23

Спасибо, посмотрю