Регистрация: 09.07.19

3.3

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Не рекомендую данный отель

Мы с дочерью отдыхали в этом отеле с 26 августа по 2 сентября 2023 г. Отель вообще не соответствует свой заявленной концепции.

1. Сам отель внутри вообще некрасивый. При бронировании и выборе отеля мы запали на внешнюю красоту и освещение. Так подсветку отеля вообще ни разу не включили. Горели какие-то 3 фонаря. Места общего пользования всегда грязные, диспенсеры все сломаны.

2. Уборка номера на тройку, при заселении у нас не было даже туалетной бумаги, в ванной комнате пыль вообще не протирают

3. Анимация скучная, такое ощущение, что аниматорам все равно, придут туристы или нет. А как куда-то идти, если не знаешь, что и где. Нет в них никакой зажигательности. Вечерние программы все однотипные, одни и те же танцы, только коллективы разные.

4. Пляж. Вход в море галька. Есть пирс, НО...... Спусков с пирса в море всего 2 (два) и они очень высокие, что тоже не очень удобно

5. Питание. Питание разнообразное, можно выбрать что-то по своему вкусу, были креветки, раки, морепродукты, рыба, индейка, курица, говядина. Но много блюд,которые в рот не возьмешь (или слишком жирные, или мясо очень твердое).

Отвратительно грязная посуда. Вилки, ножи, ложки - все липкое. Позволяют себе выставлять разбитые тарелки и чашки.

Это единственный отель в Турции за 15 лет, где мы получили пищевое отравление (2 дня лежали с рвотой и температурой)

6. Отдельно хочется отметить барное меню. Оно все у них отцифровано. Подойдешь к бару и не знаешь, что можно попросить. Но даже когда показываешь барменам картинку из меню на телефоне, они сами не знают, как это приготовить. Заказываешь одно, делают совсем другое. В барном меню несколько вариантов холодного кофе, каждый со своим рецептом. По факту все делают одинаково, делают кофе, наливают молока и кидают кучу льда. Не приятно ужас!

Очень внимательные ребята-спасатели. Ребята - официанты в ресторане вежливые, хотя те старшие, которые над ними стоят все злые, как церберы. Был инцидент, когда мы пришли на ужин и сели за стол, мальчик-официант уже нес нам напитки, подошел какой-то работник ресторана и просто жестом велел нам освободить места, чтобы посадить семью турок. Причем на наш вопросительный жест, он начал орать, что ничего не понимает, махать руками, ну и т.д.

Этот отель не рекомендую.

За такую же стоимость в Алании можно выбрать другие отели класса "Лакшери" - Гранаду, например, или Кватро

к плюсам отнесу только наличие кофейни которая работает с 8 утра до 12 ночи
грязная и разбитая посуда плохая уборка в номерах местах общего пользования сломанные диспенсеры неудобный спуск с пирса скучные программы и анимация отвратительное отношение к туристам со стороны ресторанных начальников меню бара и которое даже бармены не знают как готовить.
Добавлено 13.09.23 14:13 (2 368 символов в тексте)

14:22 19.09.23

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор отеля Kirman Sidera Luxury & Spa.

Мы очень ценим ваши комментарии и хотели бы, чтобы вы были уверены, что каждый положительный или отрицательный комментарий будет тщательно рассмотрен и обсужден с главой соответствующего отдела и руководством отеля.
Каждый отзыв мотивирует нас работать усерднее и делать лучше для наших гостей, поэтому мы хотели бы, чтобы вы дали нам еще одну возможность принять вас снова в другой раз, поскольку мы уверены, что ваш опыт будет намного лучше, чем в прошлый раз.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова очень скоро.
Искренне,

Мурат Нептун