Регистрация: 07.12.18
июле 2023
27.07.23 - 11.08.23

3.7

Совсем не то,что ожидалось

Приехали в отель , езда с аэропорта 3ч , разместили сразу же , буквально за 15 минут , за это огромное спасибо. Мебель в номере старая , соответственно душ в такой же состоянии , из под туалета течет не понятно откуда , просили мастера , но мастера так и не было , ну ладно , кондиционер работал отлично , без перебоев , что конечно же радовало. У нас окна выходили на дорогу , красивый вид на горы , вокруг рестораны , продуктовые магазины , и много,много другое. Так же рядом есть остановка можно без труда добраться до города , стоимость автобуса 18 лир.

Еда:

Место не всем хватало когда начинался завтрак, обед, ужин. Приходилось идти позже,чтобы народ по меньше по крайней мере , чем когда начинался завтрак, обед и ужин. Еда такое себе , одной и тоже , господи ну это треш если честно , на завтрак бывало блинчики готовили и яичницу , на обед рис,булгур, макароны и спагетти. Ужин - что остается с обеда +- тоже самое , салаты вообще не ешьте , пахнут тухлятиной из помидоров прям чувствуется. Из фруктов яблоки, апельсины и все.

Арбуз и дыня бывало моментами и то не вкусно. Короче кормили ужасно ничего не понравился и больше я туда никогда не приеду!

Пляже через подземный переход , буквально 2 минуты ходьбы , на пляже бар без алкоголя , холодные напитки с 11 до 16 наггетсы,фри, луковые кольца и тд. Мороженое не давали, ни разу. Место всем хватало , так же есть спасатель на пляже.

WI-FI:

WI-FI только на ресепшене и он ужасный , соответственно кондиционер работал не всегда , душно и жарко.

Если честно отель не тянет на 4* от слова совсем , им нужно обновить мебель и меню , если только на 3* , господи какие там 4* вообще не понимаю. Никогда больше в данный отель не поеду и никому не рекомендую , даже при завтраке слышу , как другие отдыхающие жалуются на все , им не нравится еда, отель , что горячей воды нет в номере. Одним словом треш полный.

Всегда оставлял 10 лир чаевые мол хорошо убрались в номере и то нет , что оставлял чаевые ,что нет , разницы никакой не было и так же в номере ходили в обуви , потому что пол очень грязный. Тапки не дают , полотенце не дают , сейф платный , интернет платный , но я не пользовался сейфом.

Итог: Больше в данный отель никогда не приеду и никому не рекомендую , соответственно ничего хорошего и комфортного я там не увидел.

Фред оценил сервисы

Персонал
Сейф мебель тапки не дают уборка грязь еда.
Добавлено 13.09.23 14:36 (2 309 символов в тексте)

04:10 17.01.24

Добрый день. Есть несколько вопросов, не подскажите.
..."Так же рядом есть остановка можно без труда добраться до города , стоимость автобуса 18 лир." - до города, это до Алании. Какой номер автобуса, и куда приезжает.

15:30 30.01.24

Добрый день, да ,это до г Алании , автобус №1 нужно выйти на трассу прям где напротив море , приезжает в тц Аланьюм ,пляж Клеопатры.

16:05 30.01.24

Спасибо. Конаклы и Кемер отлично знаю. Был много раз. А вот в Махмутларе буду отдыхать впервые.

Все отзывы Фред (3)