Регистрация: 18.05.16
августе 2023
27.08.23 - 04.09.23

Самый лучший отель.

Самый лучший отдых, который был у нас. Прекрасный пляж, теплое море, безопасные бассейны. Обслуживание на высшем уровне. Еда и напитки вкусные. остались в полном восторге. Будем приезжать только сюда.

Отдыхали в данном отеле в период август-сентябрь 2023, приехали в отель рано, в 6:55 утра уже были в отеле, людей не было так рано, на ресепшене предложили подождать до 11, а так заселение с 15:00. Багаж оставили в камере хранения, переоделись и пошли на пляж, ждать 11 часов. Первый день уборка в номере была 2 раза в день и подготовка ко сну, но следующие дни вечерней подготовки ко сну не наблюдали, только в последнюю ночь. На пляже парни отлично делают свою работу, новеньких провожают до лежаков, убирают территорию и постоянно дежурит спасатель. Еда в ресторане выше всяких похвал. Мясо, морепродукты, овощи, фрукты и

соки. Детская комната отличная для детей, с детьми занимаются всесторонне. Наши только так бежали туда. В общем, отдых 100/100.

Ляйсан оценила сервисы

Добавлено 13.09.23 17:44 (959 символов в тексте)

12:18 23.09.23

СКАжите, пожалуйста, судя по фото- рядом стройка. Это мешает? Что строится - отель рядом?

19:24 25.09.23

Здраствуйте, нам эта стройка ни как не мешала, мы жили в 608 номере. Днем шла стройка тихо, работали рабочие и два крана, нашему отдыху ни как не повлияло.