ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-ratings - does not affect the rating

Неожиданно приятный отдых

Отдыхали в отеле 3-10 сентября вдвоём с мужем. Первый раз ехали в 4*, настроены были скептически сразу, не ждали ничего особенного. В отеле были в 8 утра, заселение прошло нервно. Нас сразу предупредили, что свободных номеров нет, ждать др 14 часов, но можно подойти в 12. Не объяснили куда можно пойти перекусить, переодеться. На ресепшн толпились люди с просьбой переделать их из полуподвальных номеров в другие. Разговор шёл на повышенных тонах, т.к. люди просят об этом не первый день. В это же время выяснилось, что произошёл залив трех номеров. В общем решили мы не уходить никуда. В 12.30 нам пытались дать номер в полуподвале, но уже наслушавшись о запахе канализации там, мы отказались. В итоге поселили на 4 этаж с видом на море. Для тех, кому актуально- лифта нет, чемоданы носим сами. Номер, конечно, уставший, но было чисто. Белье чистое, в ванной гель, шампунь, мыло,кондиционер. Шампунь и кондиционер плохие, берите свои лучше. Всё пополнялось каждый день. Стакана для щеток нет, мыльницы тоже.Фен просто ужасный, что бы высушить волосы по шею длинной нужен час. Трещит, скрипит, шумит как двигатель самолета. Лучше взять свой. Душевая кабина мизерная, для крупных людей будет очень тесно. Унитаз инсталляция установлен очень высоко, при росте 170 см с трудом достаешь до пола))). Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. У соседей почему то 1 раз в 3 дня. Пол особо ни кто не мыл, песок по углам лежал себе, ни кому не мешал))). В номере чайник, чай, кофе 3 в 1. Вода в холодильнике маленькие стаканчики и 1,5 литра на столе, пополнялась ежедневно. Тапочки есть. Кондиционер оооочень шумный, спать тяжело под этот скрежет и треск. Что поразило в отеле, так это еда. Рыба всевозможных пород и видов, мидии, кальмары, раки. Из мяса говядина всегда в нескольких вариациях, курица, индейка, печень, котлетки всевозможные, перепелки. Овощи все, которые можно представить. Фрукты- арбузы, дыни, груши, персики, яблоки, сливы. Ну про выпечку и писать не стоит- море сладостей. По барам не скажу, пробовали несколько коктейлей, вроде нормально, не задавались целью особо дегустировать)) Бассейном не пользовались ибо в хлорке и дома поплавать можно. Море прекрасное, вход комфортный по глубине. Но нужно учитывать, что дно галечное, нужна специальная обувь. Понравилось решение входа в море для пожилых людей по мостику с поручнями. Есть пирс со спуском, лестница не скользкая. Есть так же пантон на полпути до буйков. И попрыгать с него и позагорать. Места на пляже, по классике, занимают с 6 до 7 утра, хотя места есть всегда, просто не в первом ряду. Очень длинная береговая линия, пляж большой (в длинну). Есть пляжный волейбол, но играть некому, основной контингент 50+. Анимация это одно название- танец живота, дискотека кому за 60, караоке. Детская анимация одна и та же каждый день. Те, кто были несколько раз в отеле, говорят, что программа не меняется годами. Музыка долбит до 12 часов ночи. Нам не особо мешала, но окно не откроешь. Если сложить все недостатки и достоинства, то можно сказать, что это достойная четвёрка, очень достойная. В номер мы заходили только ночевать, целый день на пляже, поэтому нам потёртости номера не мешали. Ночные дискотеки нам были не особо нужны, посидеть посмотреть со стороны, пообщаться с друзьями для этого прекрасно все подходило. К окончанию отдыха мы пришли к выводу, что не исключаем возвращения в отель ещё раз. Людей, которые приезжают по 3-8 раз очень много было.

TRANSLATE

Advantages
Море питание
Disadvantages
Уставший номерной фонд
Added 13.09.23 18:36 (3 446 characters in the review)
Add comment
Complain