Регистрация: 13.09.23
спасибо
сентябре 2023
02.09.23 - 13.09.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите испортить отдых - не приезжайте сюда!

Хотите испортить отдых, не покупайте тур!

Удивлялись порядкам каждый день. Например, в 00:30 захотели выйти к бассейну посидеть на воздухе, но не тут-то было, все двери на замок.

Кроме территории у бассейна 100 на 50 метров, больше места отдыха просто нет или на этом их периметр и закончен. Персонал сплошные хамы и невежи. Русский язык здесь им чужд или все ориентированы только на немцев и поляков. Одержимость экономией преобладает во всех мелочах. Например, зашел в туалет в зоне ресторана в 20:50, но мне сотрудник отеля выключил свет. Весь персонал проинструктирован на каждый случай жизни и это все не в интересах отдыхающих. Граница Турист-Администация в принципе отсутствует, или нам здесь не рады.

Например, мы приехали группой в 09:30 утра, но на заселение в 14:00 мы были одни. В дальнейшем, встретив своих попутчиков мы узнали, что их расселили в другом дочернем отеле ниже классом, причина нет номеров. При этом люди бронировали отель за 4-5 месяцев.

Контингент отеля на 90% это престарелые немцы в возрасте 70-80 лет, как и все побережье Сиде в целом. Вывод, - этот отель нас русских не ждет, как и в принципе не понимает наш язык. Ребята, Не надо портить себе отдых, не приезжайте сюда) Скрыть

Добавлено 13.09.23 22:23 (1 214 символов в тексте)