Регистрация: 14.09.23
августе 2023

Рекомендую отель “Журавли”, особенно если отдыхаете с детьми

Доброго времени суток!

Вчера приехали с отпуска, вот на свежие воспоминания решила написать отзыв об отеле, в котором мы жили последние 10 дней. Это отель “Журавли” в поселке Джемете под Анапой. Поселились мы там по рекомендации знакомых, которые тоже останавливались в данном отеле, только в июне.

Что нам было важно? В первую очередь, чтобы можно было комфортно разместиться с детьми и чтобы детям было чем заняться. В “Журавлях” есть множество способов проведения досуга, и это не только детская площадка, игровая комната и бассейн, но и различные мастер-классы, квесты, игры, викторины. Нам с мужем тоже было интересно - вечером играли в мафию, пару раз спели в караоке) и подружились с одной семьей, они тоже приехали с детьми. Потом мы еще с ними съездили на экскурсию, было весело)

Если говорить об отеле, для меня лично был важен полный олл инклюзив. Не готовить 10 дней от слова совсем - это была моя мечта, которая стала реальностью. При этом все сыты и довольны, потому что шведская линия в отеле была просто шикарной, выбор еды был огромный. На завтрак были различные каши на молоке/воде, омлет, блины, творожная запеканка. На обед - выбор из несколько видов супов (мы часто брали солянку), на второе мясо/рыба/овощи/гарниры, плюс различные нарезки. На ужин также был хороший выбор блюд, и между основными приемами пищи также имелись перекусы в снек-баре. И да, на завтрак подавали игристое для полного счастья)

Иногда мы попадали на час бесплатного мороженого в лобби-баре, это была маленькая радость для детей. Напитки были в доступе практически весь день - как к алкогольным. так и к безалкогольным. Мы пили в основном безалкогольные охлаждающие напитки, все-таки отдыхали с детьми, надо присматривать за ними, как никак.

Но могу сказать, что мы все равно хорошо отдохнули и расслабились, насколько это возможно с маленькими детьми. Отель очень понравился, и если посетим Анапу еще раз, то непременно остановимся здесь.

олл инклюзив большой выбор блюд безлимитный доступ к алкогольным и безалкогольным напиткам час бесплатного мороженого в лобби-баре много вариантов досуга для детей и взрослых
нет
Добавлено 14.09.23 09:51 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Грекова Ева (1)