АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 116
Фото: 8
116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель “Журавли”, особенно если отдыхаете с детьми

Доброго времени суток!

Вчера приехали с отпуска, вот на свежие воспоминания решила написать отзыв об отеле, в котором мы жили последние 10 дней. Это отель “Журавли” в поселке Джемете под Анапой. Поселились мы там по рекомендации знакомых, которые тоже останавливались в данном отеле, только в июне.

Что нам было важно? В первую очередь, чтобы можно было комфортно разместиться с детьми и чтобы детям было чем заняться. В “Журавлях” есть множество способов проведения досуга, и это не только детская площадка, игровая комната и бассейн, но и различные мастер-классы, квесты, игры, викторины. Нам с мужем тоже было интересно - вечером играли в мафию, пару раз спели в караоке) и подружились с одной семьей, они тоже приехали с детьми. Потом мы еще с ними съездили на экскурсию, было весело)

Если говорить об отеле, для меня лично был важен полный олл инклюзив. Не готовить 10 дней от слова совсем - это была моя мечта, которая стала реальностью. При этом все сыты и довольны, потому что шведская линия в отеле была просто шикарной, выбор еды был огромный. На завтрак были различные каши на молоке/воде, омлет, блины, творожная запеканка. На обед - выбор из несколько видов супов (мы часто брали солянку), на второе мясо/рыба/овощи/гарниры, плюс различные нарезки. На ужин также был хороший выбор блюд, и между основными приемами пищи также имелись перекусы в снек-баре. И да, на завтрак подавали игристое для полного счастья)

Иногда мы попадали на час бесплатного мороженого в лобби-баре, это была маленькая радость для детей. Напитки были в доступе практически весь день - как к алкогольным. так и к безалкогольным. Мы пили в основном безалкогольные охлаждающие напитки, все-таки отдыхали с детьми, надо присматривать за ними, как никак.

Но могу сказать, что мы все равно хорошо отдохнули и расслабились, насколько это возможно с маленькими детьми. Отель очень понравился, и если посетим Анапу еще раз, то непременно остановимся здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
олл инклюзив большой выбор блюд безлимитный доступ к алкогольным и безалкогольным напиткам час бесплатного мороженого в лобби-баре много вариантов досуга для детей и взрослых
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.09.23 09:51 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Грекова Ева (1)