АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4706
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Отдыхали в сентябре. Отель очень понравился. Атмосфера классная. Отель не пафосный, но при этом контингент отдыхающих достойный. Преимущественно это русскоговорящие, Европа примерно процентов 30. Местных было мало.

1.заселенние и выезд: мы прилетели ранним утром и в отеле были уже часов в 8..9 утра. Огромная благодарность ресепшен, что не тянули до 14, а сразу заселили. Таким образом даже первый день стал полноценным днем отдыха. Номер был в бунгало, так как при бронировании не получалось занять комнату в главном здании, но нам его за доплату поменяли и мы поселились в номере в главном корпусе с прекрасным видом на море.

В день выезда номер любезно продлили до вечера без доплаты, возможно это из-за того что в сентябре народу несколько меньше. Не уверена что в пик сезона это так легко. Но приятно в любом случае, что при такой физической возможности отель идёт на встречу. Спокойно утром отдыхали на пляже, а потом перед дорогой в своём номере подготовились к перелёту.

2. Номер просторный чистый. Мебель новая и свежий ремонт. Прекрасный вид на море с большого балкона. Был неприятный момент в номере, но сотрудники все исправили, все проблемы решили оперативно, поэтому даже не буду о нем писать в подробностях.

3. Сервис и персонал: начиная с первой минуты, как мы зашли и заканчивая последней я чувствовала гостеприимство. Отель очень клиентоориентирован. И чувствуется, что это не просто их под палки. Сотрудники все очень классные.

4. Питание: в целом понравилось, все вкусно, хоть и не сказать что очень разнообразно. Но всегда было что-то, чем можно было разнообразить свою тарелку. Ходили в рыбный ресторан и суши бар, тоже понравилось, ребята там работают в основном из Казахстана и Киргизии, тоже отличное отношение и обслуживание, все вкусно. В барах классные коктейли, я не особо пью алкоголь, но у мужа попробовала и мне парочка очень понравилась. Отдельно отмечу, что отлично работают официанты в главном ресторане. При почти полной посадке оперативно подходили, приносили напитки, и на столах всегда порядок.

Вкусное мороженное.

5. Вечерняя программа и анимация: детскую анимацию в клубе оценить не могу, старались не особо контактировать с другими детьми, так как сентябрь в Туруци богат на вирусы. А вот вечером перед шоу младшая дочка танцевала с детишками. Правда песенки не особо зажигательные, немного бы поменять репертуар, чтобы какая-то фишка была, чего-то не хватило вобщем. Были в отелях где от детской вечерней анимации прям мурашки, так душевно и атмосферно. Тут такого не было, хотя может просто дети уже не так малы и это не так умиляет.

Вечерние шоу все на высоком уровне, смотрели с удовольствием.

После шоу вечеринки тоже классные, атмосфера приятная. Потанцевали с мужем от души.

6. Пляж, бассейны и аквапарк. Пляж большой, лежаки были. На пляже чисто. Но после Анталии с песком, для меня было многовато гальки. Бассейны посещали редко, но вроде тоже все отлично. Дети ходили в аквапарк с 10 до 12 утра, никакой заразы не поймали, все отлично. Горки хорошие, подъем по широким лестницам очень удобный, льётся водичка по ступеням и ноги не горят.

В целом мы очень довольны отдыхом. Конечно по душе мне более интересная архитектура, и сначала я сомневалась в выборе, но сейчас могу сказать, что не жалею, что приехали сюда. Не особо люблю возвращаться, так как нравится менять место, но в этот отель вернусь.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Прекрасный вид с террасы

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Атмосфера сервис большая зелёная территория
Минусы отеля
Архитектура
Добавлено 14.09.23 10:18 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 30.01.24

Добрый день! Подскажите, пож-ста, размер доплаты за номер в главнос здании? Думаю, сразу его брать при покупке тура (разница приличная) или на месте доплатить.
Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)