Регистрация: 25.03.14
сентябре 2023

Отличный семейный отель!

Отдыхали в сентябре. Отель очень понравился. Атмосфера классная. Отель не пафосный, но при этом контингент отдыхающих достойный. Преимущественно это русскоговорящие, Европа примерно процентов 30. Местных было мало.

1.заселенние и выезд: мы прилетели ранним утром и в отеле были уже часов в 8..9 утра. Огромная благодарность ресепшен, что не тянули до 14, а сразу заселили. Таким образом даже первый день стал полноценным днем отдыха. Номер был в бунгало, так как при бронировании не получалось занять комнату в главном здании, но нам его за доплату поменяли и мы поселились в номере в главном корпусе с прекрасным видом на море.

В день выезда номер любезно продлили до вечера без доплаты, возможно это из-за того что в сентябре народу несколько меньше. Не уверена что в пик сезона это так легко. Но приятно в любом случае, что при такой физической возможности отель идёт на встречу. Спокойно утром отдыхали на пляже, а потом перед дорогой в своём номере подготовились к перелёту.

2. Номер просторный чистый. Мебель новая и свежий ремонт. Прекрасный вид на море с большого балкона. Был неприятный момент в номере, но сотрудники все исправили, все проблемы решили оперативно, поэтому даже не буду о нем писать в подробностях.

3. Сервис и персонал: начиная с первой минуты, как мы зашли и заканчивая последней я чувствовала гостеприимство. Отель очень клиентоориентирован. И чувствуется, что это не просто их под палки. Сотрудники все очень классные.

4. Питание: в целом понравилось, все вкусно, хоть и не сказать что очень разнообразно. Но всегда было что-то, чем можно было разнообразить свою тарелку. Ходили в рыбный ресторан и суши бар, тоже понравилось, ребята там работают в основном из Казахстана и Киргизии, тоже отличное отношение и обслуживание, все вкусно. В барах классные коктейли, я не особо пью алкоголь, но у мужа попробовала и мне парочка очень понравилась. Отдельно отмечу, что отлично работают официанты в главном ресторане. При почти полной посадке оперативно подходили, приносили напитки, и на столах всегда порядок.

Вкусное мороженное.

5. Вечерняя программа и анимация: детскую анимацию в клубе оценить не могу, старались не особо контактировать с другими детьми, так как сентябрь в Туруци богат на вирусы. А вот вечером перед шоу младшая дочка танцевала с детишками. Правда песенки не особо зажигательные, немного бы поменять репертуар, чтобы какая-то фишка была, чего-то не хватило вобщем. Были в отелях где от детской вечерней анимации прям мурашки, так душевно и атмосферно. Тут такого не было, хотя может просто дети уже не так малы и это не так умиляет.

Вечерние шоу все на высоком уровне, смотрели с удовольствием.

После шоу вечеринки тоже классные, атмосфера приятная. Потанцевали с мужем от души.

6. Пляж, бассейны и аквапарк. Пляж большой, лежаки были. На пляже чисто. Но после Анталии с песком, для меня было многовато гальки. Бассейны посещали редко, но вроде тоже все отлично. Дети ходили в аквапарк с 10 до 12 утра, никакой заразы не поймали, все отлично. Горки хорошие, подъем по широким лестницам очень удобный, льётся водичка по ступеням и ноги не горят.

В целом мы очень довольны отдыхом. Конечно по душе мне более интересная архитектура, и сначала я сомневалась в выборе, но сейчас могу сказать, что не жалею, что приехали сюда. Не особо люблю возвращаться, так как нравится менять место, но в этот отель вернусь.

Логотип отеля

Прекрасный вид с террасы

Екатерина оценила сервисы

Атмосфера сервис большая зелёная территория
Архитектура
Добавлено 14.09.23 10:18 (3 384 символов в тексте)

10:39 30.01.24

Добрый день! Подскажите, пож-ста, размер доплаты за номер в главнос здании? Думаю, сразу его брать при покупке тура (разница приличная) или на месте доплатить.
Заранее благодарю!

Все отзывы Екатерина (5)