Регистрация: 16.07.14
сентябре 2023
03.09.23 - 09.09.23

3.3

Средняя четверка

Конечно это не 5-ка! До пятерки еще далеко...

Заселение: приехали вечером, заселили быстро, нареканий нет.

Очень много людей.... просто ужас, как много народу... на ресепшн всегда толкучка

Интернет еле-еле.

Номер: это вообще боль.... номер старенький. потрепанный жизнью. Ну да и ладно бы, жить можно, убирался бы только.. Но вот с этим проблема огромная! Нас заселилось 3 чел., полотенец в номере 2, воды в бутылках нет совсем.... хорошо, что после дороги не выбросили маленькую бутылочку 0,5 из-под воды, пришлось бежать в ресторан, набирать воды. Хватило вечером почистить зубы и все... утром опять в ресторан за водой. Вообщем, все в номере нужно было добывать: воду - на ресепшен, туал.бумагу -на ресепшен, полотенце - на ресепшен, замучились бегать туда по каждому пустяку. Доллары ситуацию не меняли: сделали животных из полотенец. красиво развесили шторы, а мусорное ведро как стояло полным, так и осталось стоять, пока его на середину комнаты не выставили. Раковину в ванной ни разу не почистили, унитаз тоже. Уборка - треш полный!!

Территория: территория отеля чистенькая, как и писали здесь ранее. Но корпуса! Стены в каких-то грязных разводах, лифт - грязный, зеркало в лифте вообще кажется никогда не мылось, на полу первого этажа вечно окурки, бумажки. Думали. может только у нас в корпусе так, зашли в соседний - еще хуже. В период нашего пребывания было очень много местных, просто таборы семейные! Все - в бассейне. Про бассейны - отдельная история. Там тоже нужно было все добывать: хочешь пива, воды - плыви к бару в бассейне, сиди там и мерзнув - пей! Только и видели, как мужчины ходили по бассейну с поднятыми руками и зажатыми в них стаканами, цирк!

Ресторан: еда нам понравилась, выбор не большой, но все очень вкусно. Было много фруктов, сладостей, здесь нареканий нет, голодным никто не останется. НО! тарелки грязные, визуально этого не видно, а если провести по тарелке рукой - чувствуешь остатки пищи. Пару раз в лоби-баре давали стаканы с чужой губной помадой, брр.... стулья в ресторане какие- то замызганные... свободные столики были всегда, с этим проблем не было, как и проблем с лежаками на пляже, при том, что отель был "под завязку"

Пляж: когда выбирали отель, видели, что есть отливы и понтон и думали. что это будет самое неудобное. А оказалось. что именно пляж из всего отдыха был самым нормальным. Идти до пляжа - совсем не далеко: территория Garden - извилистая дорожка -территория Stella beach. Мы на автобусе проехали один раз и потом ходили сами. Территория пляжа большая. лежаки всегда есть, анимация прикольная, аниматоры стараются, молодцы! Понтон... да, на фото он такой длинный кажется. а по факту - нормально пройтись, нас не напрягало совсем: туда идешь - загораешь, обратно-загораешь:))) идти не долго...море великолепное! просто чудесное! Мы купались в лагуне, там спуск по лестницам, крутоват. конечно, но и пожилые спускались, и мамочки с детками на руках.... Конечно, это все очень субъективно

Брали экскурсию морскую прогулку через Альбатрос тревел, отравились там, т.к. антисанитария полнейшая, больше никогда в жизни на такое не поведусь.

Соседний отель Stella по сравнению с нашим лучше во сто раз.

Что могу сказать: мне отель не понравился. Вернусь еще - нет. И не буду рекомендовать никому.

НаТалья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.09.23 10:39 (3 280 символов в тексте)

17:41 19.09.23

Удивительно, у нас номер со свежим ремонтом и отличная уборка без долларов. По просьбе тапки принесли, вода всегда.

Все отзывы НаТалья (3)