Регистрация: 14.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 12.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень хорошая 4-ка!!!!Рекомендую!!

Прекрасный отдых в 2023 году в поселке Чамьюва ! Только вернулись с отдыха а именно с отеля Чамьюва Бич ! Отель в 10 км от Кемера , находиться на второй линии , идти до моря около четырех минут , проходя три других отеля. У отеля свой пляж, он большой , чистый , есть бар , и есть столы со стульями где можно посидеть и покушать снек бар который делают по времени с 10:00-12:00 и с 16:00-18:00, шезлонги есть и возле моря так и на газоне под деревьями. На баре есть коктейли и холодное пиво )и конечно чай, кофе, водичка.На территории отеля два бассейна , игравая площадка по вечерам там проходит диско, детская комната. Номер у нас был на 4 этаже, нам понравилось ,есть балкон, сейф в комнате иногда не открывался но это для нас не проблема, всегда по просьбе на ресепшене нам его открывали . А так душ , фен все работало. Не было ничего что бы нас огорчило или испортило отдых. Плюс этого отеля это персонал , все большие молодцы . Массаж жене делала тайка, класс , яона очень довольна ,получила максимум удовольствия . Питание хорошое , разнообразное , большой выбор овощей и фруктов ,мясо, рыба , и другого. Всегда кушали вкусно и с большим удовольствием , да завтрак не прям вау , но есть что покушать , есть не большой минус завтрак очень рано с 7:00-9:00 но в этом и плюс раньше попадаешь на море , а оно просто сказочное . Отель очень понравился . Рекомендую .

Турист оценил сервисы

территория питание пляж персонал
громко музыка у соседнего отеля
Добавлено 14.09.23 13:45 (1 369 символов в тексте)

11:36 16.09.23

Добрый день!) Спасибо Вам за обратнуб связь ! Очень рады что вы провели ваш отпуск в нашем отеле ! Приезжайте к нам еще ! ))
С Ув. Alper ER !

12:27 16.09.23

В следующем сезоне приедим к вам !!!!

Все отзывы Турист (1)