АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.21
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2995
Фото: 58

Бронзовый статус

1 378
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
30.08.23 - 13.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых с детьми

Добрый день!

Этой ночью только вернулась из Турции и пока под впечатлением, хочется оставить отзыв.

СЕРВИС - очень на высоком уровне! Это действительно вытягивает многие моменты в отеле. Клиентоориентированность высокая, каждый менеджер, работник отеля старается решить все возникающие вопросы. Начну с того, что мы приехали в отель в 8 утра. Нам сразу выдали браслеты и отправили на завтрак. Завтрак здесь с 7 утра до 10.30. Попросили подойти к 10.00. Когда подошли - нам предложили 2 номера на выбор - в домиках или в главном корпусе. Мы остановились на втором варианте, так как все близко - и питание, и пляж. Домики были чуть дальше.

Немного пришлось подождать, так как замок в номере был неисправен (номер 904, на период пока мы были в отеле, оказывались в коридоре 3 раза, так как не срабатывал ключ, а в день выезда нам замок починили, но он перестал закрывать). В итоге мы уже в 10.30-10.40 заселились в номер.

НОМЕР

Чисто, уютно, удобно. С нами были дети 3 и 5 лет. Номер большой, разделен перегородкой. За ней две односпальные кровати. Очень удобно, что у родителей есть свое личное пространство, а каждый ребенок (сын и дочь) спал на отдельной кровати. Кондиционер висел сбоку от двуспальной кровати, поэтому комфортно было и взрослым и детям, так как на них не дуло. Большой балкон, большая душевая. Шампунь и гель налиты в диспенсеры. Отдельно предоставлялось мыло (небольшой кусочек), шапочка для волос, ватные диски и ватные палочки.

Также понравилось, что в номере были одноразовые тапочки и нормальные вешалки (обычные, которые легко снимаются). А еще для детей в ванной стояла подставка для ног. Помыть руки или воспользоваться унитазом получалось даже у младшего ребенка. Шторы хорошо блокировали свет, поэтому без проблем сын спал днем.

Единственное, что окна выходили на соседний отель Quattro Beach. Шоу у них заканчивалось в 23 часа, поэтому раньше этого времени дети заснуть не могли. Очень громкая музыка.

В холодильнике - в день заезда соки и минеральная вода. 1,5 литровая бутылка воды. Далее пополняют только воду.

УБОРКА - в этом плане большую роль играет человеческий фактор. У нас хорошо убрались только один раз. Остальное время очень поверхностно, то мусор забудут выкинуть, то зеркала несколько дней грязные, пока конкретно не укажешь. В основном меняли полотенце и мыли пол. Постель меняют по запросу. Если не просишь, то просто заправляют. Причем, оставляешь чаевые или не оставляешь, качество уборки не менялось.

ПИТАНИЕ - вкусно, много, без очередей, комфортная рассадка людей, всегда хватало места.

На завтрак - яйца вареные, глазунья, омлет с начинками на выбор, 2 вида молочных каш (овсяная и рисовая) каждый день. Довольно таки вкусные, очень сладкие. Оладушки с различными наполнителями (варенье, шоколад, мёд, джем, на любой вкус). Молоко горячее/холодное, мюсли и сухие завтраки. Обычные горячие блюда и салаты. Для детей йогурты питьевые и в баночках. В общем, каждый найдет себе завтрак по вкусу.

На обед всегда 2 вида супа. Большой выбор гарниров, мясо, салаты. Есть диетическое питание (отварные овощи и мясо), безглютеновые булочки. На обед и ужин дополнительно готовят еду для детей, в основном это куриные наггетсы, картошка фри, картофельные крокеты (в виде смайликов очень нравились сыну), можно было собрать бургер (котлета, булочка и различные наполнители). Остальное дублировалось во взрослой кухне.

На ужин на улице готовили гриль - мясо, рыба, овощи, паста разных видов. Были тематические вечера. В период нашего пребывания мы застали 2 раза турецкую ночь, мексиканский тематический день, вечер Мулен Руж, день суши. А Днём один раз был день бургера. Очень весело, атмосферно, красивое оформление и шоу.

С 15 до 17 раздают вкусное мороженое в упаковках (рожок, эскимо, кому какое нравится). В это же время рядом можно перекусит вареной кукурузой или печеным картофелем с маслом и сыром в качестве начинки.

Рядом с баром у пляжа пекут вкусные лепёшки гезлеме. Там же, с другой стороны находится кондитерская, она работает с 14 до 19 - там делают вкусный кофе разных видов, наливают чай и угощают пирожными.

АНИМАЦИЯ

В этом плане выше всяких похвал. Каждый день новое шоу - гимнасты, акробаты, танцоры, тематические выступления, вокальные концерты. Сцена располагалась рядом со столиками на улице и многие после ужина оставались на просмотр. Для детей в отеле работает мини клуб с 4 лет. Моя дочь была там несколько раз, пока не заболела. В первый день раскрашивала сумку красками за 15 евро и потом ее торжественно вручали на сцене после мини диско. Потом делала различные поделки (рисовала открытки, делала короны, бусы). Пока ходила, ей нравилось. Там 3 аниматора, понимают по русски все, но разговаривает только одна Ниса, так как сама учит русский. В первые дни отдыха в мини клубе были в основном польские детки, поэтому дочка грустила, что не с кем было поговорить, в во второй половине отдыха больше стало русских и появились подружки)

Мини диско каждый день. После в 21 начинается шоу для взрослых. Я была практически на каждом и до сих пор под впечатлением. Очень круто!

Днем проходят занятия для взрослых - аквааэробика в бассейне, настольный теннис, волейбол на пляже. Я не участвовала, но регулярно проходила мимо.

ПЛЯЖ и МОРЕ

Это единственное, что меня расстроило в первые дни. Нормальный заход с детьми только справа от пирса, там пологий вход и песок до самых мостков. Там очень немного места, поэтому там скорее не плавать, а стоять, так как набивается много людей. На основной территории пляжа заход - это большие камни, глыбы.

Слева от пирса была скала, ее убрали и засыпали крупным песком/мелкой галькой. Заход сносный, но купаешься среди скал с двух сторон, дети норовили залезть туда. Поэтому, вернулись к заходу справа от пирса. Чтобы поплавать, заходили оттуда и выплывали на глубину, где уже было не важно, какое дно. Со временем адаптировались. Дочка прыгала с пирса. Сын в основном играл в песочек на берегу.

Сам пляж это песок, часть мелкой гальки.

Всегда есть свободные лежаки, пляжные полотенца можно менять каждый день. Рядом с пирсом не понравилось, что остаётся мусор в песке и периодически в самом море мусор. Спокойное море в период нашего пребывания было только 1 день, остальные дни волны, но мы привыкли и детям нравилось бороться с ними на берегу.

ИНФРАСТРУКТУРА

Рядом с входом в отель есть магазинчики - спортивные вещи, купальники, парикмахерская, игровые автоматы, детские игрушки, сумки и обувь, бижутерия, сувениры, продукты питания и предметы первой необходимости.

Мы под конец отпуска заболели, поэтому узнали, где аптека - минут 8 от отеля пешком (направо до перекрестка и еще раз направо).

На территории есть небольшой аквапарк для взрослых и аквагородок для детей, маленькая детская площадка.

Интернет бесплатный и ловит на всей территории отеля, в номере, на пляже.

В целом очень компактный отель, красивая ухоженная территория, много зелени, деревьев. Очень красиво внутри. На минус первом этаже спа салон и небольшой тренажерный зал.

В целом положительные впечатления, отдых понравился. Для кого не критичен заход в море, могу смело рекомендовать. С маленькими детьми выбирайте номера с противоположной стороны от отеля Quattro Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Высокие сосны вдоль забора

Фото туриста отеля

Прочее

Гранат

Фото туриста отеля

Прочее

В холодильнике в день заезда ждёт минеральная вода, соки и 1,5 литра воды

Фото туриста отеля

Прочее

Детское питание - йогурт всегда в наличии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

С левой стороны пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Апельсины, мандарины

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу программа

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж - песок и мелкая галька

Показать еще

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис территория питание фееричные шоу
Минусы отеля
Заход в море звукоизоляция номера с видом на соседний отель.
Добавлено 14.09.23 14:02 (7 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)