Регистрация: 10.08.21

августе 2023
30.08.23 - 13.09.23

Семейный отдых с детьми

Добрый день!

Этой ночью только вернулась из Турции и пока под впечатлением, хочется оставить отзыв.

СЕРВИС - очень на высоком уровне! Это действительно вытягивает многие моменты в отеле. Клиентоориентированность высокая, каждый менеджер, работник отеля старается решить все возникающие вопросы. Начну с того, что мы приехали в отель в 8 утра. Нам сразу выдали браслеты и отправили на завтрак. Завтрак здесь с 7 утра до 10.30. Попросили подойти к 10.00. Когда подошли - нам предложили 2 номера на выбор - в домиках или в главном корпусе. Мы остановились на втором варианте, так как все близко - и питание, и пляж. Домики были чуть дальше.

Немного пришлось подождать, так как замок в номере был неисправен (номер 904, на период пока мы были в отеле, оказывались в коридоре 3 раза, так как не срабатывал ключ, а в день выезда нам замок починили, но он перестал закрывать). В итоге мы уже в 10.30-10.40 заселились в номер.

НОМЕР

Чисто, уютно, удобно. С нами были дети 3 и 5 лет. Номер большой, разделен перегородкой. За ней две односпальные кровати. Очень удобно, что у родителей есть свое личное пространство, а каждый ребенок (сын и дочь) спал на отдельной кровати. Кондиционер висел сбоку от двуспальной кровати, поэтому комфортно было и взрослым и детям, так как на них не дуло. Большой балкон, большая душевая. Шампунь и гель налиты в диспенсеры. Отдельно предоставлялось мыло (небольшой кусочек), шапочка для волос, ватные диски и ватные палочки.

Также понравилось, что в номере были одноразовые тапочки и нормальные вешалки (обычные, которые легко снимаются). А еще для детей в ванной стояла подставка для ног. Помыть руки или воспользоваться унитазом получалось даже у младшего ребенка. Шторы хорошо блокировали свет, поэтому без проблем сын спал днем.

Единственное, что окна выходили на соседний отель Quattro Beach. Шоу у них заканчивалось в 23 часа, поэтому раньше этого времени дети заснуть не могли. Очень громкая музыка.

В холодильнике - в день заезда соки и минеральная вода. 1,5 литровая бутылка воды. Далее пополняют только воду.

УБОРКА - в этом плане большую роль играет человеческий фактор. У нас хорошо убрались только один раз. Остальное время очень поверхностно, то мусор забудут выкинуть, то зеркала несколько дней грязные, пока конкретно не укажешь. В основном меняли полотенце и мыли пол. Постель меняют по запросу. Если не просишь, то просто заправляют. Причем, оставляешь чаевые или не оставляешь, качество уборки не менялось.

ПИТАНИЕ - вкусно, много, без очередей, комфортная рассадка людей, всегда хватало места.

На завтрак - яйца вареные, глазунья, омлет с начинками на выбор, 2 вида молочных каш (овсяная и рисовая) каждый день. Довольно таки вкусные, очень сладкие. Оладушки с различными наполнителями (варенье, шоколад, мёд, джем, на любой вкус). Молоко горячее/холодное, мюсли и сухие завтраки. Обычные горячие блюда и салаты. Для детей йогурты питьевые и в баночках. В общем, каждый найдет себе завтрак по вкусу.

На обед всегда 2 вида супа. Большой выбор гарниров, мясо, салаты. Есть диетическое питание (отварные овощи и мясо), безглютеновые булочки. На обед и ужин дополнительно готовят еду для детей, в основном это куриные наггетсы, картошка фри, картофельные крокеты (в виде смайликов очень нравились сыну), можно было собрать бургер (котлета, булочка и различные наполнители). Остальное дублировалось во взрослой кухне.

На ужин на улице готовили гриль - мясо, рыба, овощи, паста разных видов. Были тематические вечера. В период нашего пребывания мы застали 2 раза турецкую ночь, мексиканский тематический день, вечер Мулен Руж, день суши. А Днём один раз был день бургера. Очень весело, атмосферно, красивое оформление и шоу.

С 15 до 17 раздают вкусное мороженое в упаковках (рожок, эскимо, кому какое нравится). В это же время рядом можно перекусит вареной кукурузой или печеным картофелем с маслом и сыром в качестве начинки.

Рядом с баром у пляжа пекут вкусные лепёшки гезлеме. Там же, с другой стороны находится кондитерская, она работает с 14 до 19 - там делают вкусный кофе разных видов, наливают чай и угощают пирожными.

АНИМАЦИЯ

В этом плане выше всяких похвал. Каждый день новое шоу - гимнасты, акробаты, танцоры, тематические выступления, вокальные концерты. Сцена располагалась рядом со столиками на улице и многие после ужина оставались на просмотр. Для детей в отеле работает мини клуб с 4 лет. Моя дочь была там несколько раз, пока не заболела. В первый день раскрашивала сумку красками за 15 евро и потом ее торжественно вручали на сцене после мини диско. Потом делала различные поделки (рисовала открытки, делала короны, бусы). Пока ходила, ей нравилось. Там 3 аниматора, понимают по русски все, но разговаривает только одна Ниса, так как сама учит русский. В первые дни отдыха в мини клубе были в основном польские детки, поэтому дочка грустила, что не с кем было поговорить, в во второй половине отдыха больше стало русских и появились подружки)

Мини диско каждый день. После в 21 начинается шоу для взрослых. Я была практически на каждом и до сих пор под впечатлением. Очень круто!

Днем проходят занятия для взрослых - аквааэробика в бассейне, настольный теннис, волейбол на пляже. Я не участвовала, но регулярно проходила мимо.

ПЛЯЖ и МОРЕ

Это единственное, что меня расстроило в первые дни. Нормальный заход с детьми только справа от пирса, там пологий вход и песок до самых мостков. Там очень немного места, поэтому там скорее не плавать, а стоять, так как набивается много людей. На основной территории пляжа заход - это большие камни, глыбы.

Слева от пирса была скала, ее убрали и засыпали крупным песком/мелкой галькой. Заход сносный, но купаешься среди скал с двух сторон, дети норовили залезть туда. Поэтому, вернулись к заходу справа от пирса. Чтобы поплавать, заходили оттуда и выплывали на глубину, где уже было не важно, какое дно. Со временем адаптировались. Дочка прыгала с пирса. Сын в основном играл в песочек на берегу.

Сам пляж это песок, часть мелкой гальки.

Всегда есть свободные лежаки, пляжные полотенца можно менять каждый день. Рядом с пирсом не понравилось, что остаётся мусор в песке и периодически в самом море мусор. Спокойное море в период нашего пребывания было только 1 день, остальные дни волны, но мы привыкли и детям нравилось бороться с ними на берегу.

ИНФРАСТРУКТУРА

Рядом с входом в отель есть магазинчики - спортивные вещи, купальники, парикмахерская, игровые автоматы, детские игрушки, сумки и обувь, бижутерия, сувениры, продукты питания и предметы первой необходимости.

Мы под конец отпуска заболели, поэтому узнали, где аптека - минут 8 от отеля пешком (направо до перекрестка и еще раз направо).

На территории есть небольшой аквапарк для взрослых и аквагородок для детей, маленькая детская площадка.

Интернет бесплатный и ловит на всей территории отеля, в номере, на пляже.

В целом очень компактный отель, красивая ухоженная территория, много зелени, деревьев. Очень красиво внутри. На минус первом этаже спа салон и небольшой тренажерный зал.

В целом положительные впечатления, отдых понравился. Для кого не критичен заход в море, могу смело рекомендовать. С маленькими детьми выбирайте номера с противоположной стороны от отеля Quattro Beach

Высокие сосны вдоль забора

Гранат

В холодильнике в день заезда ждёт минеральная вода, соки и 1,5 литра воды

Детское питание - йогурт всегда в наличии

С левой стороны пирса

Апельсины, мандарины

Турецкая ночь

Турецкая ночь

Шоу программа

Пляж - песок и мелкая галька

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Сервис территория питание фееричные шоу
Заход в море звукоизоляция номера с видом на соседний отель.
Добавлено 14.09.23 14:02 (7 194 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)