Регистрация: 12.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 14.09.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую однозначно

Суперновый отель 2023 года. Сегодня выезжаем, отдых получился на 5 звёзд!

Жили 6 ночей втроём с ребёнком 14 лет. Шикарное питание, огромный выбор вкуснейших блюд. Ежедневно рыба, мясо, фрукты, овощи, сладости, арбузы и дыни. Особенно удивило просто колоссальное количество кондитерских изделий! Торты, чизкейки, пирожные, восточные сладости, мороженое. Даже в баре на пляже куча тортов. О мороженом отдельно, ежедневно пару десятков сортов в шариках (можно в рожках, можно в стаканчиках) и столько же сортов мороженого в упаковке. В общем, рай для сладкоежек))

Развлечений тоже достаточно, анимация у бассейна и на пляже. Пенные вечеринки, вечером парк аттракционов и грандиозные концерты на большой сцене каждый вечер, также ночные дискотеки. С учетом того, что можно пользоваться всеми услугами отеля Victory Be Mine, на общей территории 2 бассейна и 2 аквапарка, две Спа-зоны и даже 2 лобби.

До пляжа постоянно курсируют 3 микроавтобуса (время ожидания не более 5 минут), но мы ходили пешком. Идти минут 10 по живописной дорожке, по пути растут пальмы, мандарины, оливки, даже есть минизоопарк.

Сам пляж отличный, мягкий песочек, хороший вход, лежаков хватает в любое время дня. До 18-00 работают 2 бара. Чуть поглубже в воде попадаются камни на дне, но у целом дно песчаное.

Из минусов отмечу уборку номеров. Если в ресторанах и на территории чисто, то в номерах не очень. При уборке номера сменили простыни и полотенца, но даже не подмели пол (не говоря о том, что неплохо было бы его помыть). Песок, волосы, пыль так и остались с нами до выезда. Также закончилось мыло в дозаторе, его тоже не поменяли. В один момент случайно заглянув под кровать обнаружили крышечку от какого-то напитка, который мы точно не пили, видимо осталось от предыдущих жильцов. Неприятно, но общей картины отдыха нам не испортило. Отель классный, с удовольствием сюда вернёмся!

Вид из лобби

Вид из бара Volare на бар Be Mine

Анимация

Ресепшн

Алексей оценил сервисы

питание анимация развлечения пляж
уборка номеров
Добавлено 14.09.23 14:29 (1 865 символов в тексте)