Регистрация: 08.11.21
Читательский охват:
сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В 45 градусов жары без напитков на обед и ужин.

Это нонсенс, в жаркой стране, в 45 градусов, не наливать даже воду в ресторане. Тем более, что питание тоже без особого выбора. Вроде номер не плохой. Тапочки, халаты дали, утюг принесли, доп.кровать ребенку принесли. Пляж-бассейн тоже не плохой. Горку включают в определенное время. Номер с видом на город. Балкон не откроешь- шум. Территории практически нет, с ребенком погулять негде. Все вроде ничего, но этот отдых без воды обошелся нам в 2860S на троих, а это 277 т.р. Я считаю, что этот отель нисколько не лучше тех отелей, что на порядок дешевле. Мы конечно только второй день здесь. Если мое мнение об отеле поменяется, обязательно отпишусь.

номер обслуживающий персонал наличие шезлонгов
отсутствие напитков еда нет территории для прогулок
Добавлено 14.09.23 16:17 (650 символов в тексте)

13:36 17.09.23

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.

Касательно напитков на обед и ужин, мы предлагаем разнообразные варианты, но, к сожалению, бесплатные напитки не включены в стоимость питания. Напитки включены только на завтрак. Мы учтем Ваши замечания о разнообразии еды и постараемся улучшить наше предложение в этом плане.
Что касается еды, мы предлагаем разнообразные блюда, чтобы удовлетворить различные потребности и вкусы наших гостей. Мы примем во внимание ваш отзыв, чтобы сделать нашу кухню еще лучше.
От торговых центров присылают трансфера в наш отель( Sahara Center, City Center Sharjah, Mega Mall Sharjah) На стойке регистрации вы сможете загрузить приложение, в котором будет написано расписание трансферов. При наличии свободных мест вы можете поехать также от этого есть трансфер в Дубай мол. Ежедневно нужно будет через приложение зарезервировать место. В пешей доступности есть аптеки, продуктовый магазин. Также потребуется 10 минут езды на такси до Центрального рынка, где Вы можете провести время.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

Все отзывы Жаухария (8)