Регистрация: 15.09.23
сентябре 2021
21.09.21 - 04.10.21

Отель понравился

Отдыхали в сентябре 2021г, с ребенком 3 лет. Заезд был ранним утром, около 5 ч утра, заселили сразу, за доплату номер дали поудобнее (просторная ванная комната). Для ребенка стояла доп кровать(старенькая какая-то, но матрас хороший). Номер располагался в центральной части здания, поэтому удобно и до моря близко и до ресторана. Территория компактная, все рядом . Очень удобно на первом этаже, выходишь на балкон и тут же находится бассейн. До ресторана можно дойти по коридору , почти не выходя на солнце. Центральное кондиционирование, во время работы кондиционер выдувал воздух с неприятным запахом, это нас смутило. Под конец поездки мы все приболели, то ли это ветер египетский, то ли этот кондиционер. Питание хорошее, выбор большой. Официанты всегда приносят напитки. Анимация средняя. Для деток есть детский клуб, детские горки водные, детская площадка,вечером мини диско , пару раз ставили батуты. Детский ресторан в основном ресторане. Пляж и море прекрасны. Мы с удовольствием купались, заход мелкий, хорош для детей, море теплое, изумительное, очень красивое. В целом отель нам понравился.

Прекрасное теплое море. Мелко

Детский ресторан

Развлечения и спорт

Мини гольф

Мария Семёнова оценила сервисы

Удобная территория. Прекрасное море. Питание хорошее .
Анимация скучноватая.
Добавлено 15.09.23 10:33 (1 101 символов в тексте)

09:06 16.09.23

Уважаемая Мария

Команда отеля Albatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Albatros White Beach Resort