Регистрация: 23.08.23
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
02.09.23 - 08.09.23

3.7

Второй раз точно не поеду и не порекомендую друзьям

Ну, что сказать, 3* из 5, пожалуй, да, но точно не 5*, и тем более не ультра.

В номере нет ни халатов, ни зубной пасты, ни лосьона для тела. Часть полотенец с рваным краем, часть местами истертые до прозрачного состояния.

За неделю влажная уборка была 1 раз, в другие дни даже не пылесосили и не вытирали пыль. Я жила в главном корпусе, номера уже "уставшие", требуют косметического ремонта.

Когда я въехала, часть шторы была снята с карниза, за неделю это никто так и не поправил, зеркало шкафа как было в пятнах, так и осталось... Одно вызвало улыбку: в один из дней после уборки обнаружила на постели красную герберу.

Удобно, что в номере есть пляжная сумка.

В столовой столы вытираются безобразно: садишься, а там пятна, крошки. Еще момент: пока ты ешь, около тебя постоянно ходит официант с тележкой, на которую ставит грязную посуду; там же, на уровне столов прицеплено мусорное ведро, куда скидывают объедки. Т.е. ты ешь, а мимо несколько раз проезжает мусорное ведро и гора грязной посуды...

Утюгов нет даже за деньги, глажка только платная; стирка, глажка 1 вещи - 5$; wi-fi платный - 10$ за неделю, периодически плохой прием.

Еда очень разнообразная, 2/3 из ассортимента очень вкусно, только рыбу готовят ужасно (из рыбы и морепродуктов был только сибас в разных вариациях). В снек-баре у пляжа предложат бургеры, картофель фри, шаурму, мороженое.

Восточные сласти на обед и ужин выше всяких похвал.

Алкоголь только местный, пить невозможно. Питание тоже не по системе ультра: после ужина только "ночной суп" до 23 или 00 часов, точно не помню, по талонам для тех, кто поздно приехал. Мне такой предложили при заселении со словами "столовая закрыта, но могу вам предложить". Для меня этот вопрос не принципиален, информация просто к сведению.

Персонал в большинстве своем приятный, кроме людей, работающих на ресепшене и лобби-баре. Такое ощущение, что они делают тебе одолжение.

Аниматоры все очень приятные, общительные, но излишне не пристают. Игра в волейбол - отдельное удовольствие: весело и задорно.

Потрясающая женщина печет рядом со снек-баром у пляжа вкуснейшие турецкие лепешки с начинкой. А еще днем в снек-баре, в обед и на ужин в столовой есть очень вкусный айран.

Море, пляж, бассейн отличные, чисто и уютно, первая линия, НО на пляже не хватает лежаков: можно прийти и уйти обратно...

В столовой со столами тоже бывает туговато.

А еще у них на территории живут петухи куры, не очень понятно, с какой целью, но будьте готовы к петушиному пению каждое утро в 5 часов...

Территория отеля совсем небольшая, но она такая там у всех отелей, уютная и чистая.

В корпусе Анекс не была, знаю, что там свой бар у бассейна и горки.

Рядом очень много магазинчиков, аптек, прокат авто и т.д. Для оплаты принимают и лиры, и доллары, и евро, и карты Мир, и оплату переводом он-лайн.

Катерина Петрова оценила сервисы

Добавлено 15.09.23 12:08 (2 838 символов в тексте)

10:01 23.09.23

Здравствуйте. Скажите, а заход в море комфортный?