Регистрация: 26.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
03.09.23 - 12.09.23

Отдых в"Belkonti Resort Hotels 5*"

Планировали отдых в Турции с 3 сентября по 12 сентября 2023 года. Выбирали долго отель и в результате остановились на"Belkonti Resort Hotels 5*". Летели через туроператора Пегас, Турецкой авиалинией из Казани. Рейс задержали на 2 часа. В отеле мы были вместо 20.00

( примерно), только 22.30. На стойке ресепшена встретили доброжелательно, работала Ассель. Говорила свободно на русском языке. Вручили ей сопроводительное письмо от Топ Хотелс. Оформление документов прошло быстро и получили золотые браслеты и получили ключи от номера 1575 в главном корпусе, пошли на поздний ужин. Золотой браслет имеет привилегии: Аля-карт, хорошие номера,бонус от отеля(фрукты+вино)и халаты. Нам все это предоставили. Всегда на стойке ресепшена были русскоязычные, свободно говорящие сотрудники: Алтынай, Зарифа и молодой парень Закрилло. Возникшие проблемы решались оперативно. В холле отеля расположен Guest Relation, где работают всегда улыбающаяся Анна Кириллова, Татьяна и доброжелательный, разговорчивый парень ( имени не смогла запомнить). На все возникшие вопросы и дополнительную информацию получали подробнейший ответ.

Еще немаловажно на 1 ом этаже есть гладильная комната.

Номер. Мы выбрали стандартный и не пожалели. В номере чисто, халаты, тапочки, мочалки,набор для бритья,электрочайник с чайным и кофейным набором. Полотенца меняются каждый день, мини бар пополняется ежедневно. Шапочка для душа, шампунь, кондиционер, гель для душа пополнялись ежедневно, сейф в номере бесплатно. Звукоизоляция в номере слабовата. Соседей мы не слышали, но из коридора все звуки шли больше через входную дверь. Балкон маленький . Есть несколько русских ТВ каналов.

Территория. Она шикарная. Много цветов и фруктовых деревьев. Все очень красиво, ландшафт супер.

Интернет. В номере вай фай слабоват, на пляже с интернетом проблем не было.

Еда. В основном ресторане всегда большой выбор блюд. Каждый найдет себе что-то на свой вкус. На завтрак всегда вареные яйца, омлет. глазунья, овощи, зелень, каши (овсянка, манная, гречка), пекут вафли, оладьи, разнообразная свежая выпечка.

На обед и ужин всегда есть на выбор несколько видов мяса (курица, индейка, баранина, говядина) вареное, тушеное, жареное. Каждый день была рыба. Были раки, кальмары, суши. Вечером ежедневно в основном ресторане блюда на гриле - курица, баранина, рыба, индюк. Большой выбор сладостей. Из фруктов у нас были яблоки, груши, бананы, сливы, арбуз и дыня ( не очень сладкие).

Еще есть снек бар, который работает с 12.00 до18.00. Там тоже можно поесть.

Официанты работают очень быстро и всегда с улыбкой. Есть русскоязычные.

Проблем с местами в ресторане не было, потому что приходили мы обычно в начале открытия ресторана примерно в первые минут тридцать. При этом есть возможность выбора - два кондиционированных зала, столики на улице - особенно атмосферно вечером.

Около моря и в зоне бассейнов в ресторанах :лимонады,айран,коктейли,газировка,кофе,виски,пиво,

чай разных вкусов.

В лобби бар и возле бассейнов варят очень вкусный турецкий кофе.

Бар на пляже, можно самим сделать себе хот-доги,гамбургеры, картофель фри с разнообразными соусами, там же вафли пекут.

Мороженое каждый день на пляже. Рядом турчанки пекут гюзлеме, очень вкусные. Очереди идут быстро, персонал все делает с невероятной скоростью.

6 сентября был грандиозный праздник, день рождения отеля: 26 лет. Каждому туристу были вручены в красивых конвертах приглашения.

Приглашены артисты. Праздничный ужин и торт вкусный.

Были в рыбном ресторане (Аля Карт). Меню слабоват, все красиво оформлено... Поели вкусный лосось.

Пляж.

Великолепный пляж с удобным заходом. Море теплое, пляж хороший. Небольшая галька и песок. Уборку проводят после 8 часов, когда уже туристы, а надо бы до прихода, поэтому приходится самим мыть столики и чистить лежаки. Мы ходили рано, свободные лежаки всегда были на 1,2 линии.

Анимация: мы 1 раз только были на вечернем шоу, приезжал цирк, очень понравился.

Все очень внимательные, вежливые, делали все, чтобы мы получили самый лучший отдых. Благодарим!

Спасибо Всем за прекрасный отдых!

Муслимова Фания Сулаймановна оценила сервисы

Добавлено 15.09.23 12:09 (4 160 символов в тексте)

09:49 13.12.23

Уважаемая Фания!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выбранное на написание отзыва.
Нам было очень приятно узнать, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, а наш сервис, территория и питание пришлись вам по душе. Отдельная благодарность за похвалу наших коллег, мы обязательно передадим ваши теплые слова.
С нетерпением жде вас снова...