Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 17.09.23

Наш счастливый отдых , в райском месте 💕

Я побывала в Раю✨ Благодарю 🙏🏻@Tajcoralreef

Все , начиная со встречи , обслуживания и сервиса было на высочайшем уровне ! Любой каприз , любое пожелание в миг осуществлялось! Природа , океан , тишина , волшебные виды из номера , прекрасный номер с идеальной кроватью и шикарной стерео системой ! Все располагало к незабываемому отдыху ☺️ мы его назвали «Социальный Детокс» это именно то место , где можно отдохнуть и душой, и телом , насладиться тишиной и спокойствием ( особенно после долгой работы насыщенной концентрированным общением и графиком 24/7)

Хочу отметить Спа , комплимент от отеля , это точно массаж моей мечты , в меру сильный и обволакивающий ( если можно так сказать ☺️), несмотря на то что его делала хрупкая девушка Балийка💗

Фитнес : Проводятся йога и медитации на рассвете

Немного о еде , а точнее ее было много😅 и разной от вегетарианской до стейков из разных уголков Мира : индийская , наша любимая ❤️, европейская , азиатская, итальянская , французская, малиийская, вьетнамская, мексиканская и даже русский борщ и оладьи 😉, для особо соскучившихся 😁) а так же

Разнообразная коктейльная карта 🍸

Уборка номеров , это отдельная тема🥰, она происходила незаметно , мы выходили на завтрак , а возвращались в идеально чистый номер , ежедневная смена белья , вода , полотенца , все как в первый день прибытия ! Волшебно ✨

Океан, он прекрасен , подводный мир богат , нырять с масками одно удовольствие , ощущение что попал в команду Ива Кусто 😍 и скаты , и многообразие рыбок , кораллы и даже рифовые акулы и не только 🙃

Благодарю 🙏🏻 Вселенную, за то что мне посчастливилось побывать на этом острове Счастья 🥰

Благодарю моих друзей , за этот незабываемый отдых , обожаю когда мы вместе 🫶

Благодарю 🙏🏻 Всю команду профессионалов Отеля @Tajcoralreef 🙏🏻Вы в моем сердце💕

Добавлено 15.09.23 14:12 (2 026 символов в тексте)