Регистрация: 23.05.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
11.04.23 - 14.04.23

Жил, как в старинном поместье!

Перелопатив множество вариантов, я попал на гостиницу «Городок» , в которую просто влюбился заочно. Даже не раздумывал: пару кликов — и отель забронирован!

Локация у отеля великолепная: от аэропорта — 10-12 минут на такси или маршрутке. Если поедете на маршрутке, то выйти надо на ост. «Курортная» — от нее до отеля буквально 10 минут пешком. До пр. В.В. Путина, главной улицы города, 15 минут ходьбы по прямой (1.4 км), а ближайший супермаркет «Караван-баши» находится всего в 5 минутах неспешной прогулки (390 м).

Когда я подошел к отелю, я просто не поверил своим глазам: передо мной стоял не отель, а увитое плющом и утопающее в цветах старинное графское поместье. Интерьер холла поразил не меньше.

В отеле 15 номеров различных категори: «Стандарт», «Комфорт», «Студия», «Люкс». Я заселился на 3 ночи. За одноместное размещение в 2-местном номере категории «Стандарт» я заплатил 8740 ₽ (по состоянию на вторую половину апреля 2023 г.), то есть ≈ 2900 ₽ за ночь, включая завтраки. Завтраки очень сытные: одно горячее блюдо выбираешь по меню (готовят при тебе), остальные закуски — «шведский стол».

👉 Подробнее об отеле — в моей статье https://dzen.ru/a/ZDm3suIKAAgqLYUv на Дзене.

лВдамири оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.09.23 14:24 (1 360 символов в тексте)