Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых

Отдыхали семьей с детьми 4 и 6 лет.

Приехали в отель к 11 вечера. Заселили быстро. Номер был на 3-м этаже нового корпуса (там где ресепшн). Ночной суп - так себе (нам не зашел).

Номер - стандартный с 1 двуспальной кроватью и одной односпальной. Раскладывается еще кресло, но нам оно не пригодилось. Вид из окна нам достался шикарный. Каждый день можно наблюдать закат и ночную иллюминацию. Вид на море - боковой. Мечеть слышно, если балкон открыт.

Уборка каждый день. Очень чисто, хорошая мебель, сантехника.

WI-FI у нас в номере ловил хорошо, но бывали моменты, когда вроде полная сеть, а не работал. Хорошо ловил у бассейнов, горок.

Питание - все очень вкусно, каждый находил для себя что-то новое. В понедельник рыбный день (мидии, тунец, раки и прочие морские прелести). Каждый день 11-12 и 15-16 бесплатное мороженое. очень вкусное. Всем выдают напоминалку где, что и до скольки работает. Голодными не останетесь.

Были в рыбном Аля-Карт. Вкусно, но ничего особенного. Хотя один момент был, там было очень тихо :))))))

Алкоголь - мы пили пиво, нам понравилось. Уж точно лучше того, что обычно предлагают в Турции. Соки - так себе, детям не понравились. Воды много и на каждом шагу.

Бассейны и горки - Есть детский бассейн, с глубиной 40см и горками (малышня там отрывалась до упаду), Горки суперские, катались всей семьей. Одна горка впадает в ленивую речку. Ленивая речка - это отдельный кайф. Детям очень нравится, да и взрослые балдеют от нее. Есть большой бассейн, но нам был не интересен.

Пляж - заход плохой. Мы были в тапках, но это не спасало от камней под водой. Шаг в сторону и есть шанс удариться о торчащий камень. На море были 2 раза. Первый все ок - волны, чистое море, хорошее настроение. А вот второй раз не повезло - мутная вода, кто-то еще хлеб раскидал в воде, он размяк и покачивался на поверхности воды. Чувство помойки не покидало. Сам пляж нормальный, много шезлонгов, зонтики ставят по запросу, есть чем перекусить.

Взрослая анимация каждый день, не навязчивая. Есть расписание у ресторана где что и во сколько.

Детская анимация - Девочки аниматоры молодцы. Очень внимательны ко всем деткам. В течении дня разные развлекушки (есть расписание мероприятий). Мои пекли пиццу, раскрашивали камушки, искали сокровища, участвовали в соревнованиях и многое другое.

Для детей там все, что душа пожелает.

В город не ездили, по магазинам не гуляли.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 15.09.23 14:27 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)