Регистрация: 28.08.23
сентябре 2023
13.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Swandor Топкапы в Анталии.

В отеле сейчас, середина сент.2023г.

Очень комфортная погода, это первое)

Первое впечатление об отеле, что это маленький город со своей жизнью. Очень много людей!Очень много детей!Очень оживлённо!

Территория отеля, как в восточной сказке, жилые корпуса, как дворцы. Очень чисто и красиво. Территория компактная, вся застроена, обустроена. Простора нет, каждый квадратный метр чем-то занят. Весь персонал старается в обслуживании. Для отдыха предусмотрено всё. При таком большом количестве отдыхающих нигде нет очередей, хотя и возникает ощущение, что нужен светофор для регулирования движения))) Нет такого, что кому-то чего-то не хватило: шезлонга на пляже или столика в ресторане или мороженого в кафе и пр. На всех всего хватает! Минус только в том, что личное пространство несколько стеснено. При этом каждый всем обеспечен-в этом плюс.

Бассейны большие,их несколько, территория вокруг обустроена, чистая, красивая. Для детей есть горки. Любители бассейнов минусов не найдут.

Море и пляж.лично для меня это самое важное! Море, как море,вода сине-бирюзовая, чистая) температура воды неравномерная, слоями холодная и тёплая. По разговорам, это от впадения, недалеко, в море горной реки. Вход в воду пологий, песок и мелкая галечка полосой на мелкоте, в неё проваливаются ноги и выходить из воды не совсем удобно, особенно, когда волны: дно уходит из-под ног. Пляж состоит из двух частей, разделённых пирсом. Пирс обустроен шезлонгами, под тентом. Слева от пирса прибрежная полоса пляжа, просто, никакая...небольшая, узкая, с перепадом высоты, забивается даже небольшой волной, потому здесь шезлонги единичные. Справа от пирса визуально пляжная песчаная полоса метров 100. Вход в воду тоже пологий, но удобен только метрах на 50, следующие 50 метров со скальными выступами, в воду не зайти не выйти нормально, поэтому весь народ, в основном, купаются на этих 50 метрах..... толпа, как на диком пляже....Шезлонгов на правой половине пляжа невероятное количество, расставлены в 4 ряда впритык к друг другу! Хватает на всех, но большое НО - кто то рядом курит, кто то мажется кремами и маслами, кто то чихает, кто то с детской коляской, у кого то мороженое развалилось итп. Вновь вспоминается дикий пляж.

Правда, дальше от моря, после песка,большой газон с густой травой и шезлонгами, но это уже не совсем морской берег. Везде естьнавесы от солнца.

Пляжная зона мне не понравилась.

А бассейны меня вообще не интересуют, хотя здесь они очень хорошие и красивые.

Питание. Кормят круглосуточно, кафе и ресторанов много. Разнообразия блюд столько, если сравнить- типа полок гипермаркета, здесь каждый найдёт и обычое, и привычное для себя и своих пристрастий, и необычное и много разновидностей и всего остального. Есть всё, без преувеличения. Нет только икры. Готовят вкусно. Для простого примера: из куриных яиц 5-6 вариантов блюд. Омлет поджарят индивидуально и моментально, с набором ингридиентов, которые укажешь. Остальное тоже так же.

Детское меню: Детей всех возрастов накормить никаких проблем нет, есть и для самых маленьких блюда-пюре.

Анимация: шикарная, есть для всех возрастов. Даже встречали Деда мороза(Санта Клауса, конечно)) )

И проживание, номер. У нас делюкс фэмили, три взрослых и ребёнок. Две смежные комнаты. Вроде всё есть, всё чистое, свежий ремонт, но от номера впечатлений никаких. Если смотреть с пристрастием, комната как в обычной тройке и туалет тоже. Думаю, с ремонтом сделали всё, что могли...а может и с дизайном что-то не то)) в общем, на короткое время подходяще)). Жить можно, если бы не комары! Их травят, но на улице. В номере следы их пребывания по стенам и на потолке. Фумигаторы здесь не предусмотрены.

Tatyana Poleeva оценила сервисы

плюсов много предусмотрено всё для всех. если исходить от максимальной оценки есть мелкие недочёты. отмечу отдельно весь персонал очень стараются во всём!
низкая звукоизоляция особенно раздражает ночью. это птмчт беспороговая входная дверь и от пола до двери щель очень слышен шум из коридора и резонанс. в туалете нет гигиенического душа. мусорные контейнеры(вёдра) без крышек.
Добавлено 15.09.23 15:02 (3 657 символов в тексте)

11:39 22.09.23

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы решили провести отпуск в нашем отеле и поделились своим ценным мнением, которое всегда побуждает нас становиться лучше. Мы рады, что внесли свой вклад в ваше прекрасное пребывание благодаря нашим различным удобствам и качественному обслуживанию в нашем отеле. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в отелях Swandor Group.
С любовью и уважением,

11:03 23.09.23

Супервайзерам необходимо проверять уборку номеров!
То кофе нет, то бар не комплект, мочалка ОДНА на четверых лежит с начала заезда. Шампунь, гель, лосьон, кондиционер-впечатление, что не понимают различий и сколько чего нужно положить. Весь сезон хожу и спрашиваю, то зубн пасту, то кофе, то полотенце!
Горничные из ближнего зарубежья.

Все отзывы Tatyana Poleeva (3)