Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

ОТЕЛЬ, КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ

Вот мы и вернулись из этого чудесного отеля. Девиз отеля: «добро пожаловать домой» и он ему полностью соответствует. Я восхищена руководством отеля, что они смогли собрать и обучить такую команду. Везде встречают с улыбкой, персонал искренне заинтересован помочь тебе.

Завтраки стандартные: 3 вида каши ( без сахара),йогурты, яичница, омлет, вафли, оладушки и многое другое. Вкусный кофе.

Обед в основном ресторане. Так же иногда мы ходили на перекус в Chimichurri : бургеры, картошка фри, шаурма…

Ужин в основном ресторане. Очень вкусно, разнообразно.

Также ужинать можно в Аля карт ( итальянский, мясной или индийский). Запись через QR code правее от ресепшн, по пути к лобби бару. За отдых можно посетить два а ля карт на выбор по предварительной записи. Кухня везде разная, но безумно вкусная.

В отеле пять бассейнов и все они разные и интересные по своему.

Пляж длинный, нам нравилось находится напротив главного ресторана, подальше от пирса, там меньше народа. На пляже около пирса битком:)

Небольшой пантон, удобный - где окунаешься в красоту живого рифа с бесконечным обилием рыб.

Очень понравилось, что все что предлагают на пляже и около бассейна очень ненавязчиво, если тебе интересно то с удовольствием расскажут, если нет, не будут навязываться.

За время нашего отдыха была пенная вечеринка, разные шоу.

Также в лобби баре живая музыка.

Sunrise Remal Beach - это место, куда хочется вернуться

интернет шикарный сервис дружелюбные уборка местоположение еда
Добавлено 15.09.23 16:07 (1 427 символов в тексте)

13:09 17.09.23

Приветствую Вас, мисс Ксюша . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор