Регистрация: 24.08.23
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2022
14.09.22 - 23.09.22

Добрый день, всем тем, кто рассматривает отель Asteria Kremlin Palace 5*

Отдыхали с мужем с 14 сентября по 23 сентября и как по стандарту два дня нашего отдыха были потеряны из за рейса. Прибыли в отель к вечеру, успели только на ужин, полноценно заценить блюда не успели, т.к. ресторан уже закрывался и на подачи было лишь то, что сотрудники персонала еще не убрали. Ужин перешел сразу в круглосуточный бар, находится в здании, где и ресепшн, все в одном месте. Удобство бара в том, что есть система, сканируете кьюар код и открывается коктейльное меню, очень удобно. Девушка в баре молоденькая говорила на русском, коктейли алкогольные делала отлично. Нам понравилось! Так же в этом же баре они делают вкусный зерновой капучино, а не из автомата.

Номерной фонд желает оставлять лучшего, мы жили в корпусе желтого здания, первый этаж, зеркало в ванной все потрескавшееся от влаги, ванна протекала частично из за дырявых пластиковых "Шторок", мокрые вещи сушили на стульях балкона. Также был сломан чайник, протекал, в этом отпуске мы им пользовались, т.к. заболели и купили в местной аптеке аналог терафлю - тайлол хот. Кровать была чистая и слава богу. В середине отпуска сломался кондей, оставляли заявку, нам предложили починить, либо переселить в другой номер. Таскать вещи было не очень, мы ушли на пляж и нам стали чинить кондей.

Мини бар в номере пополнялся ежедневно.

В целом впечатления приятные, еда хорошая, мороженое по пути на пляж, молочные коктейли на пляже и там же рядом алко бар.

Лежаков много, полотенца дают чистые.

Для детей детский клуб, бассейн с маленькими горками.

Для взрослых также есть три горки.

Развлекалово хорошее, нам посчастливилось попасть на октобер фест, пивной фестиваль, что очень порадовало.

В целом мы остались довольны, будем рекомендовать знакомым.

Логотип отеля

Diana Bubnova оценила сервисы

Отлично для детей Круглосуточный бар Рестораны аля карт Хорошая анимация
Старый ремонт в некоторых корпусах
Добавлено 15.09.23 18:05 (1 737 символов в тексте)

20:13 15.09.23

Уважаемый гость,
Прежде всего как отель Кремлин Палас мы очень благодарны вам за рекомендацию нашего отеля, нас очень мотивирует ваше мнение. А также хотел бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Вашим отзывом мы поделились всем руководством и сотрудниками отеля. Надеемся снова видеть вас в нашем отеле.
С Уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с гостями

Все отзывы Diana Bubnova (3)