Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

СНОВА В Sunrise Remal Beach СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА!

Всем привет!

Хочу рассказать про замечательный отель, в который я вернулась второй раз. Первый раз мы здесь были с мамой в течение трех недель!

Санрайз настолько покорил мое сердце, что я захотела показать этот отель парню и друзьям. Мы вновь вернулись именно сюда компанией.

Начну с отеля: заселили быстро, номера в оба раза были отличные, сантехника вся работала исправно, уборка была ежедневная.

Питание достойное, относительно других отелей, всегда есть что поесть и детям и взрослым - голодным точно не останешься. Фруктов много: дыня, яблоки, бананы, финики, сливы, гуава, гранат, виноград, грейпфрут.

Так же можно пользоваться услугами ресторанов А-ля карт , можно посетить два раза на выбор за свой отдых. Везде вкусно!

Про пляж.

Пляж длинный. Риф очень красивый, шикарный. Заход в море с пантона, сразу глубина . Мы плавали каждый день и очень много раз . Риф поражает своей красотой и морскими жителями.

Красивая территория. Бассейнов много, мы отдыхали на Сплаш бассейне и на бассейне для взрослых в корпусе один, возле нашего номера расположен.

Про анимацию.

Вернуться бы сейчас к ребятам! Такие молодцы!!!

Команда аниматоров и их шеф - все огонь! Ненавязчивые, позитивные, всегда помогут и подскажут! Это очень важно и ценно!

Целый день развлечения на бассейне,я с подругой ходила на крейзи дартс и гимнастику. Наверное первый раз получила такое удовольствие от отдыха с анимацией!

Акваэробика с ним огооооонь! Я сама по себе активная и для меня важна анимация,тут вопросов нет!Работают реально от сердца! Плюс много разных активностей целый день,я написала куда ходила я! Вечерние шоу каждый день, и для детей и для взрослых! То приглашённые артисты, то аниматоры устраивают всякий движ! Жду встречи с Вами снова🤍

В третий раз приедем точно, опять на НГ и на пару недель, так как я уверена в отеле, мой второй дом .

смотровая башня морской риф вай фай сервис территория персонал уборка
Добавлено 15.09.23 18:35 (1 859 символов в тексте)

13:08 17.09.23

Приветствую Вас, мисс Светлана . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор