Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Кайф 💥💥💥

Отель клевый!!!👏 Комната прекрасная, видно море.🌅 Завтрак с видом на море вообще просто огонь, само море тёплое. Вход в море хороший, рыбки под водой, с маской когда плаваешь, кораллы начинает расти.🤿🐠🐟🐡🪸 За пирсом немножко глубоко немножко глубоко, а из недостатков ветер, но он тёплый принципе. Пляж хороший, кораллов нет - песочек, входить в море можно без проблем и не боятся, что что-то поранит ноги. На пляже много удобных шезлонгов и зонтики есть , чтобы быть в тени. ☀️🌊🏖️

Аниматоры прикольные, активные ребята. Первое время хотел прятаться от них, потому что я лентяй - признаюсь и каюсь 😅 нооо она меня вытащила 😂 реально участвовал во всем и в дартс, и во французскую игру, а после уже и на волейбол, и на бирпонг можно идти💪🏻🤾🏼🏐🏓 кароче говоря, растрясли, развеселили и подарили массу классных эмоций! Люблю ❣️

Алкоголь, конечно, нерусский вот это вот минус, ну пить можно да. А так принципе отель рекомендую, Реально рекомендую отель. Поезжайте сюда, если хотите сидеть в отеле на пляже и не выходить в город. Кстати говоря, на территории отеля есть всё необходимое: магазины с сувенирами и всякими снеками, парфюмерный магазин и магазин масел, спа-центр, спортзал и много разных ресторанов.

Так, конечно, еда замечательная. Браво поварам!!! Главное, что выбор хороший. Пиво вкусное. 🍻Да , мне, кстати, понравилась очень баранина, утка ваще шикарная с апельсиновым соусом просто вкуснятина!!!🥩🥗 По овощам и фруктам выбор громаднейшее. Есть всё и яблоки, и груши и гуава, и манго, и инжир, и многое другое. 🍌🍊🍎🍈🍏🥭🍐🍇Громаднейшее разнообразие салатов просто на любой вкус и цвет, как говорится . Соусов хоть завались, начиная от йогуртового и заканчивая тысячей островов и тартаром.

В номере есть мини-бар и телевизор. Русские каналы есть по телевизору, очень большой плюс, потому что иногда в знойную жару не хотелось выходить из номера. Вежливый персонал, все работают. Всё чёта шуршат, как эти, как пчелы. Ну молодцы!!!! Официант Мина молодец , носится как метеор, как он только все успевает и запоминает , что, кто хочет , я бы половину позабывал пока до бара шел. Так он еще и успевает повеселить нас и потанцевать.

Да здорово всё!!!!!! Просто замечательно отдохнул. Буду рекомендовать.🤌🏻👍

Уйменов Михаил оценил сервисы

анимация
Добавлено 15.09.23 20:39 (2 212 символов в тексте)

15:19 16.09.23

Дорогой Михаил,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать добрые слова в адрес отеля!
Мы всегда ждем Вас и Ваших близких к нам в гости! С уважением и исполненными пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.