Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в отеле в июне 2010 года. Ехали Пегасом, по дороге...

Отдыхали в отеле в июне 2010 года. Ехали Пегасом, по дороге в отель , водитель заблудился, и долго кружил по улочкам Кемера. Как только появились в отеле, нас сразу же отправили завтракать, потом к Ирине в СПА. Там она рассказала немнорго про отель, и тут же предложила хамам. Мы согласились, сходили на следующий день. После него нам рассказали про кривые спины, про смещение позвонков ( всем говорят почти одно и тоже) и настойчиво рекомендовали взять курс чудо массажей у супермастера за 150 долларов. Ира обещала, что он избавит нас от всех проблем сразу. Я взяла, массаж как массаж, сходить можно, если есть лишние деньги.

Питание в Астории разнообразное, но почти все очень острое. Так что, ехать туда, посоветовала бы только любителям острой пищи. Мороженое давали раз в три дня. Как-то хотела взять 2 рожка: один для себя, другой для моего спутника - не дали. Мясо ,за 10 дней, что там были, давали 1 раз. Дяденька накладывал всем по 2 кусочка, больше не полагалось.

У нас была аниматор Света. Очень заводная, веселая, классная девушка. Она проводила водную гимнастику на море и в бассейне, уроки танцев живота , водные игры, вечером были очень веселые конкурсы, и дискотека для детей. Со всеми желающими каждый день ездила на дискотеку. Было очень здорово!!!

Кровать в номере была жесткая, выпирали пружины, обещали каждый день в номер приносить бутылку воды, но она была только при заселении.

Еще не понравился случай с пляжными полотенцами: Они выдаются раз в два-три дня. В первый же день, мы лежали у бассейна, я пошла в туалет, а любимый задремал. И служащий отеля забрал мое полотенце и унес. когда я подошла на ресепшн к Свете, она показала на гору грязных полотенец(одинаковых!) и сказала:" вот, ищите свое!". Я искать не стала, а новое она выдать отказалась. Через 2 дня я подошла опять, с просьбой выдать мне полотенце, пришлось долго объяснять и доказывать, что его забрал сотрудник отеля, и мне наконец-то выдали новое.

Несмотря на эти моменты, отдых очень понравился. Как писали ранее, цена здесь соответствует качеству. Отель находится близко от пляжа и магазинов, и скучать нам не приходилось)))

Добавлено 20.08.10 13:05 (2 140 символов в тексте)