Регистрация: 18.08.16
спасибо
августе 2023
19.08.23 - 29.08.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Нужно было назвать этот отель «Антисанитария»

Здравствуйте,уважаемые читатели! Отдыхала в данном отеле в августе,перед покупкой тура посмотрела отзывы(свежих толком не было) и думала что ничему не удивлюсь. Заселить Вас в неубранный номер поздно вечером после долгого перелёта-норма для этого отеля. Дали 20$ и шоколадку как и всегда в Турции,полюбовались грязными полами,кондиционером в пыли,фантиками от предыдущих постояльцев,а также засохшими следами жизнедеятельности в туалете…Пошли просить новый номер,но сил на какие-то скандалы если честно не было да и не в нашем духе это..Девушка,заселявшая нас сказала, что это REAL GOOD NUMBER😀Туристы,которые прилетели с нами тоже пришли менять,у них вообще прорвало канализацию..Можно было бы сказать что нам не стоило давать им взятку,но узнав,какой ужас у других в номерах,мы подумали что у нас хотя бы номер не затоплен и без неприятных запахов💩Номер поменял нам на следующий день молодой высокий парень(самый адекватный из сотрудников рецепции,обращались к нему впоследствии и он пытался помочь исходя из своих возможностей).

Питание хорошее,очереди в самом начале приема пищи,мы приходили когда самые голодные отстоят очередь на гриль и уйдут. Посуда часто попадается грязная,приборы с остатками пищи-это нормально здесь.Найти чистую вилку-большая удача! Сотрудники не справляются с таким количеством гостей,поэтому часто заканчивалась посуда и ставили одноразовую(но мы были и рады этому если честно)

Про уборку в номере уже многие написали,могу от себя сказать что оставляли чаевые и шоколадки,но это не меняло ничего,постельное белье оставалось таким же грязным как и полы,но зато нам делали лебедей с цветами😀Через парня с ресепшн организовали мытьё полов один раз,но такое чувство что грязь просто разнесли мокрой тряпкой по номеру.Но спасибо и на этом как говорится!

Ещё один момент очень удивил в этом отеле. То,как некоторые сотрудники настойчиво пытаются взять номер,встретиться и тд.Ещё и обижаются на вежливый отказ.Мне казалось что такие подкаты от персонала давно уже в прошлом,по крайней мере за множество поездок в Турцию я такого не видела.

Хан и Али-два противных и наглых продавца мехов и курток вообще перешли все границы дозволенного.Каждый день они докучали своими непристойными предложениями,обвинениями за то что не отвечаем им в Инстаграм,мы игнорировали их,но они не отставали и когда уже терпение иссякло и сказали чтоб оставили нас в покое,один из этих товарищей(с бородой и мерзкой ухмылкой) разразился оскорблениями.Впервые я вообще вижу чтоб сотрудники целый день купались на пляже,ели с гостями и так нагло доставали девушек..Руководству стоит обратить внимание на этих персонажей, уверена что не только нам испортили отдых своей назойливостью!И советую никуда с ними не ездить,этот бесплатный трансфер в магазин может плохо закончиться.

Полотенца лучше берите свои или купите,тк отельные все в пятнах и рваные..Выдача пляжных только с 10 до 12,если Вы прилетели после обеда то не дадут…Но за чаевые могут и найтись даже не в часы выдачи))

Wi-fi в отеле платный(но не у всех работает),на рецепции ловит бесплатный,но хорошо работает только ночью,когда мало людей..Можно купить симку на 45гб за 34 доллара у милой женщины в палатке напротив Миргос.В отеле и у гида 35-37 долларов,но меньше ГБ,если вам нужна одна симка для интернета на несколько устройств то лучше дойти до магазинчика🙂

Безусловно,было и хорошее в этом отеле-питание,некоторые сотрудники,море,музыкальный вкус диджея,директор спа Адам подобрал отличных массажистов высокого уровня…но все это перечёркивается жуткой грязью,даже для нас,непритязательных туристов-это ПЕРЕБОР! Есть отели более скромные по территории,но там чисто.Мы не ждали джакузи и лакшери номера само собой,но то,что увидели здесь не входит ни в какие рамки…

Вот такой грязный стакан дали на ужине,пытались сами помыть в туалете,но не отмывались куски пищи

Грязный холодильник и пол

Пляж,хороший навес от солнца,но очень грязно…шезлонги и столики не мыли будто бы годами

В спа,очень приятное место и массаж супер

«Чистые» полотенца всегда с разным дизайном

Кристина оценила сервисы

питание напитки высокий сотрудник рецепции массаж в спа от адама
антисанитария грязь отсутствие уборки постельному белью и полотенцам давно пора на покой али и хан из магазина мехов и многие бармены путают берега дозволенного грязные и сломанные шезлонги очереди за едой
Добавлено 16.09.23 03:59 (3 814 символов в тексте)