Регистрация: 16.09.23
июне 2023
30.06.23 - 09.07.23

Прекрасный отдых

Добрый день!

Мы отдыхали с семьей в отеле Palmeras Beach Hotel 5* в конце июня-начале июля 2023 года. Отдых прошел отлично. Это была первая поездка в Турцию с нашей малышкой. Отель нам очень понравился. Хочется отметить работу ресепшн, на просьбу расселить нашу семью с мамой поближе, отреагировали сразу и очень быстро. Мы прилетели все из разных стран и в разное время, заселили нас быстро. Территория отеля хоть и небольшая, но очень уютная. Отель имеет удобное расположение, первая береговая линия с одной стороны, магазины и развления с другой. Рядом ходит автобус, который может довезти до Алании, есть в шаговой доступности лунапарк для детей и базар. Заход в море галька+песок. В один из дней был на пляже только песочек, видимо волнами унесло гальку. Жалко было, что почти все дни были волны и поплавать удалось раза 3 или 4 в море. Номер нам дали небольшой, но вполне комфортный, единственным минусом было, что из под ванны периодически подтекала вода. Убирали у нас в номере постоянно и очень хорошо, за что спасибо большое доброй женщине на нашем третьем этаже, имя которой мы не знаем. Питание было хорошим, очень много свежих фруктов и вкусной черешни)))) В ресторане нас всегда встречал доброй улыбкой Erdem Ermis, неизменно вежливый и готовый во всем помочь. Доча ему была особенно рада, ведь у него всегда было что-нибудь из сладостей для нашей малышки, за что отдельное спасибо! В целом персонал отеля очень вежлив и доброжелателен к туристам. На входе нас стречал молодой человек, который сразу помог мне, потом маме и другим моим родным с чемоданами. Спасибо еще раз большое команде Palmeras beach hotel за прекрасный отдых!

Анимация

Анимация

Добавлено 16.09.23 11:56 (1 645 символов в тексте)