Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 17.09.23

Проживание подтверждено документами

Классный отдых, сервис огонь

Встреча в отеле прошла на высшем уровне. Заселили сразу, номер 117.

Номер приятный и с выходом к бассейну 16+, в котором могут плавать только взрослые без детей.

Интернет работает отлично по всей территории отеля. Код с интернетом дается на ресепшене на 7 дней (по истечению срока просили новый дать).

Питание в отеле хорошее, все качественно приготовлено и вкусно. На завтрак особенно приятно порадовало наличие порционных йогуртов и разновидность меда.

Посетили два ресторана по записи, а так же платный рыбный.

Нам очень понравилось.

Сервис на высшем уровне.

Море и пляж чистые, отдыхали исключительно на 16+, море было вполне комфортной температуры для плавания (вход с понтона на глубину).

Уборка в номере ежедневно производилась, фигурки из полотенец делали, уборка очень хорошая.

Активности были ежедневные, работает большая команда аниматоров, мы предпочитали отдыхать у своего номера в бассейне. Самые вкусные коктейли у бармена на этом бассейне.

Последний день, выселение из номера.

Из номера забрали чемоданы, отвезли в камеру хранения чемоданов. Мы освободили номер ~ 12:00 и продолжили пользоваться всей территорией отеля, браслеты с нас не срезали. Вот что значит сервис на высшем уровне.

P.S. В общем и целом, отель буду рекомендовать и мы вернемся сново в период новогодних праздников.

сервис интернет уборка территория
Добавлено 16.09.23 15:19 (1 332 символов в тексте)

10:57 19.09.23

Приветствую Вас, мистер Андрей . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор