Регистрация: 24.07.23

Проживание подтверждено документами

НЕ ПЛОХО, НО

Всем доброго времени суток

Отдыхали в Газале с 31.08-7,09 2023

Жили в двух этажном корпусе ,ближе к бассейну , номер на втором этаже, большой, с двумя кроватями и балкончиком

В номере - старенький телевизор, холодильник, кондиционер ( индивидуальный) - работал на отлично. Сейф - ну, во первых он не работал, во вторых он не был прикручен))) ! После долгих ожиданий и просьб его починить, нам просто дали ключ и мы его запирали )

Санузел совместный ( ванная ) , напор воды очень слабенький ( если у Вас маленькие детки - будет очень сложно). Я так поняла,что проблема напора воды касалась только вторых этажей, бачок унитаза постоянно протекал, горячей воды тоже не было. Фен и мыло для рук.

По поводу питания : Мясо, рыба, курица ( как и везде накладывают повара, кроме рыбы).Гарнир - макароны,картофель,рис. Овощи были всегда, небольшой ассортимент сладостей . Фрукты - дыня и финики. Из напитков порошковый сок, вода,чай. Очередей нет, мест свободных хватало. Вилки,ложки брали сами иногда.По поводу питания ничего плохого сказать не могу.

Из алкоголя : местное пиво ( достаточно не плохое ) , крепкие мы не пробовали

Бассейн чистый, не загруженный

Пляж : всегда были свободные места, шезлонги и матрасы старенькие. Море - на мой взгляд грязновато: плавал пластик. Заход плавный, песок , по правой стороне остаточек рифа, рыбок мало , ходили купаться по утрам на риф к НОВОТЕЛЮ ( там действительно живой и красивый подводный мир)

Анимация : они были настолько ненавязчивы, что мы её так и не увидели ,кроме клубного танца под песню Бомба на пляже)))

Само расположение отеля очень удобно по отношению к кафе и ресторанам, близко от торговой улицы, если не успевали покушать в отеле, ходили в макдак и Махони ( мин 5-10 пешком от отеля)

За день до отъезда случилась авария и в нашем номере вырубилось электричество. Нас переселили в другой номер ( в котором тоже не было напора воды, отсутствовал фен, а кондиционер работал только на +30 )

Вай фай есть только в лобби. Бар в лобби платный ( даже воду надо покупать)

Старалась, как можно объективнее))).Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.

Несмотря ни на что, нам понравилось, мы брали с собой хорошее настроение и не расстраивались по мелочам)

Юлия Юлия оценила сервисы

Расположение чистота
Отсутствие горячей воды очень слабый напор холодной воды
Добавлено 16.09.23 15:44 (2 219 символов в тексте)

23:14 27.09.23

А хорошее по поводу питания скажете ?? Например, про немытую и отколотую посуду ? Антисанитарию в столовой? Что даже в столовую заходить не хочется , воняет жуть. Макароны сухие , рис такой же старый . Половина еды- бурда свинячья . Не пойми что сделано, как детская неожиданность. Повара в столовой все в грязной замаслянной одежде. Блины типа жарят, потом берут сразу омлет... видели бы вы как готовят повара в нормальных отелях.
Пишите правду , а то после вашего отзыва люди подумают ещё туда поехать!
В море справа труба сливается канализационная , поэтому мусор.
Были с вами в то же время , мы в шоке от антисанитарии !!
А лежаки какие ? Страшно ложиться и подцепить на них что-то!!!

22:52 25.11.23

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.
Будем рады видеть вас вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.
Администрация.

Все отзывы Юлия Юлия (2)