Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23

СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ОТДЫХ!!!

Отдыхали в отеле в Сентябрь этого года! Все понравилось, никаких отрицательных моментов во время отдыха не было. Опишу основные впечатления.

1. Отель недавно после ремонта. Номера и холл в отличном состоянии. Все очень красиво и со вкусом, в том числе и ресторан отеля. Дизайн интерьера отличный. Единственный минус-овещение на лестничных пролетах, особенно в районе 2-1 этажей. Т.к. в отеле 2 лифта и много людей отдыхают, не всегда хотелось ждать лифт и мы спускались пешком. На нижних этажах лестничного пролета почти ничего не видно. Просьба к администрации отеля обратить внимание на этот момент.Номера стандартные, у нас лично никаких проблем не было, кондиционер не тек, холодильник работал нормально, убирались каждый день.

2. Территория пляжа не большая. Но проблемы особой с лежаками не было. Вход в море галечный, поэтому рекомендую всем брать тапки резиновые с собой.

3. Питание в отеле отличное. Все очень понравилась. Еда вкусная и разнообразная. Единственое, кондиционер в ресторане и особенно на ресепшен работает видимо не в полную силу. и это минус. Жарковато. Не стоит в стране с жарким климатом экономить на прохладе. Это может отрицательно сказаться на имидже отеля.Особенно хочется отметить персонал ресторана. Все очень внимательные и услужливые! Персонал ресторана работает быстро, старательно. Особенное спасибо guest relations манагер Ремзи за его внимание и радушие! Всегда готов ответить на любой вопрос и помочь, если что не так. Всегда улыбка на лице и отличное настроение!

4. Анимация в отеле хорошая. Каждый день в амфитеатре интересные выступления с приглашенными актерами. В течение дня также различные развлечения с аниматорами. Особенно впечатлил праздник-Турецкая ночь(каждый четверг). Весь отель украшен, угощения различные, пекут праздничные торг, и конечно отличный концерт с фейерверком!!

Спасибо персоналу отеля за отдых!!!

ANZHELIKA оценила сервисы

Добавлено 16.09.23 16:16 (1 881 символов в тексте)

21:20 21.09.23

добрый вечер,скажите пожалуйста есть ли бар на пляже и какие там напитки? и до которого часа работает алко бар в отеле?

Все отзывы ANZHELIKA (1)