Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23

Проживание подтверждено документами

Все супер

Классный отель с шикарным сервисом.

Номера красивые, с деревянной мебелью, всей необходимой техникой. Телевизор с русскими каналами, сейф бокс, мини бар с напитками в первый день бесплатно, потом приносят только воду, чайник, пакетики кофе, чая, сахара, кружки, пепельница, сушилка, лопатка для обуви, набор ниток, фен, гигиенические средства в ванной, также есть услуга лаундри недорогая, и можно попросить утюг бесплатно.

По питанию все ну очень вкусно, были в шоке. На завтрак пончики, оладьи различные соусы и посыпки, йогурты, фрукты, кашки, омлет, вареные яйца, пюрешки, блюда египетской кухни, нарезки ветчина и разного сыра, овощи, круассаны, хлеб, булочки. На обед разные блюда из мяса, рис, макароны, супы и много других блюд список большой. По системе а ля карт один ресторан на выбор, всего их четыре мексиканский, индийский, египетский и морепродукты. Были в индийском очень понравилось. Также перекус в снек барах в виде пиццы, бургеров, шаурмы.

Территория отличная можно пользоваться и пятеркой и пляжем, который в 5 минутах пешком и 3 минуты на автобусе.

Понтон маловат, но не большая проблема. Риф красивейший.

Также есть супермаркет со всем необходимым, услуги спа, такси и дайвинга.

Вобщем отличный отель

риф вай фай еда
Добавлено 16.09.23 16:49 (1 229 символов в тексте)

13:48 19.09.23

Уважаемая Инга!
Большое спасибо за ваш отзыв; мы рады прочитать, что вы прекрасно провели время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
Мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным.
С уважением, Менеджмент отеля.

Все отзывы Инга (1)