Регистрация: 14.09.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с мужем в сентябре

В Турцию приехали в начале сентября, на недельку. В Турции были уже пятый раз. Искали отель, чтобы можно было погулять вечером. Прилетели поздно в 23.00, нас встретили, отвели в столовую, всех накормили, хотя столовая уже была закрыта. Номер нам дали в дополнительном корпусе, совсем рядом с основным. Вид с номера был шикарный на множество магазинчиков, которые красиво светятся ночью, на мечеть и горы. Кормят в отеле очень хорошо, посуду грязную сразу забирают, персонал приветливый. В лобби баре 8 видов коктелей делают и много спиртных напитков. Чай, кофе на столике можно наливать круглосуточно. Днём у бассейна типа перекуса организовано. На море бар днём работает, можно подкрепиться.

Море шикарное, песок, пологий вход. Можно полетать на парашюте, прокатиться на ватрушке, банане, водном мотоцикле, катере. Если пройти вдоль моря , протекает речка, там живут черепахи. Мы каждое утро ходили кормить, видели одновременно 4 больших и одну маленькую.

На территории отеля аквапарк для взрослых ( горки небольшие) и детский. Также есть детский клуб, аниматоры все время развлекают детей. Утром недалеко от пляжа занятия йогой или степаэробика. В бассейне занятия водной физкультурой.

Вечером в амфитеатре сначало детская дискотека, потом какая то развлекательная программа.

Вечером ходили гулять за территорию отеля. Множество маленьких магазинчиков, можно съездить в Сиде или в Манавгавт погулять (ходят маршрутки часто)

Нам все понравилось, отдохнули, загорели, накупались, время прошло быстро!!!!

Недалеко от пляжа отеля течет река, там мы с утра кормили черепах, очень любят яйца куринные

С окна нашего номера была видна мечеть

Очень вкусно кормят

Виктория оценил сервисы

ехать от аэропорта 1.20 пляж песок хорошее питание
мы не заметили
Добавлено 16.09.23 18:59 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)