АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 899
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
августе 2023
23.08.23 - 09.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумительный отель

Это уже 8й раз, как мы провели наш очередной отпуск в Риксос Текирова.

У каждого отдыхающего своё отношение к минусам и плюсам, комментировать их нет смысла, у каждого своё понимание прекрасного, но особенно, меня всегда веселит тема с лежаками на пирсе и битвами за них . Друзья, отель более чем на 2 тысячи человек и ни в одном отеле нет на пирсах столько лежаков, а в большинстве премиальных отелях, так и вовсе они платные… это так, мысли вслух.

С каждым годом, мы увеличиваем количество дней отпуска, и в этом году отдыхали 18 дней. Персонал старается работать на отлично, Основными ресторанами для нас были Veranda и Yummy. Команда ресторана Veranda уже много лет держат высокую марку, Oktay и его сотрудники делают всё возможное, чтобы все гости были довольны, они большие молодцы.

Большое спасибо менеджменту отеля, которые прислушиваются к просьбам гостей и каждый год наблюдаю за тем, как развивается отель в лучшую сторону, за пару лет в отеле появились Starbucks, ресторан People’s, вторая волейбольная площадка со специальным песком, который не нагревается и не такой рыхлый, как обычный пляжный (мне, как спорстмену, это крайне важно). В ресторане Yummi, как всегда, несравненная Мария и её команда, очень часто обедали именно там, а потом часто ходили в кофейню на 0м этаже. Лично моя тема, это волейбол и футбол, отличные площадки для волейбола и футбольное поле с натуральным газоном, кстати, отдельная тема, это футбольная академия Риксос для детей до 15-16ти лет, отличные тренеры, а турниры для детей между всеми отелями сети Риксос на побережье Антальи и Кемера, это просто бомба, завораживает… устанавливают трибуны, свет прожекторов, футбольные звезды, которые тренируют детей, гул барабанов, это впечатляет…

Питание было разнообразным и за 18 дней не было каких-то проблем, даже жена, которая сыроед и та находила, что ей необходимо, а если что-то нужно было дополнительно, то девочки на ресепшн (Olive Tree) всегда помогали заказать необходимые продукты, которые приносили в удобное время. Тамара и Екатерина безупречные сотрудники и всегда решали вопросы очень быстро, главное, не стесняться их спрашивать .

Так как в этом году был еще в двух отелях премиального уровня, могу точно сказать, что отель Риксос Текирова отличный, и на следующий год мы опять вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Alex оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.23 19:10 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 04.10.23

Добрый день , как у вас обычно погода в середине октября? отправляю родителей хотелось все чтобы прошло на высшем уровне

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)