Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
03.09.23 - 14.09.23

2.3

Демо-версия нормального отеля

Итак мы приехали в данный отель так как отдыхали здесь уже в 2019 году после его реконструкции и были более чем удовлетворены. Цена невысокая , расположение отличное, первая линия и огромная территория. К сожалению это все осталось в прошлом. Из плюсов хотелось бы отметить достаточно услужливый персонал, замечательное море и классный детский 40см бассейн, на котором нужно прям очень постараться утонуть (что позволило нам хотя бы с 10 до 17 быть относительно спокойными за детей и не ходить за ними по пятам). Взрослые горки, хоть их и осталась половина , так же сохранили свой экстрим ; но учитывая количество людей с гипсами на территории отеля и подшатанный вид я все таки не решилась испытывать судьбу

Минусов сейчас будет прям очень много к сожалению. Основной нашей ошибкой было взять тур на 12 дней, так как подкупила концепция питания Ультра все включено. Для данного отеля на приеме пищи менялись только цвета скатертей и одежды сотрудников. Ужасно однообразная пища , причем впервые я видела чтобы с обеих сторон дублировались блюда. Если же было изредка что-то вкусное мясное оно буквально за 5 минут разбиралось и в очень редких случаях обновлялось. Что в принципе не так плохо, так как придя на завтрак обед т ужин попозже ты просто не знаешь что было что-то хорошее и не особо расстраиваешься ) вкусное жареное мясо уходила и на его место просто ставили лоток со странными баклажанами например , и он так и стоял до конца целый. Несколько дней подряд с завтрака до следующего завтрака из первого был только странного вида томатный суп, который все никак не хотел заканчиваться и все наверное как и я думали что это подлив. Так как из твердого в нем плавало только разочарование гостей отеля. Грязная вечно недомытая посуда (приходилось перебирать по 4-5 тарелок в поисках чистой, не говоря уже о том что почти вся со сколами). Реальное чувство что на отель просто забили «и так сойдет»; причем у всех гостей с которыми мы знакомились чувство было то же.

Территория - просто оторвали кусок, оставили узкую хрень до моря и это все что осталось от когда то огромной Даймы; вечная вонь и потоп от канализации по пути к морю. Пирс вечно грязный , лежаки просто молят добить их. К 9 утра почти все уже заняты и люди с детьми просто шарахаются туда сюда в поисках присесть. Кстати на обеде и ужине такая же ситуация. Пришел на 15-20 минут позже, не факт что сядешь вообще. Бар и снек бар на пляже тоже не справляются , ладно бар - постоять в очереди; но в снеке- одну несчастную пиццу ждешь по 20 минут и присесть в теньке некуда.

Анимация как отдельный вид искусств, точнее почти полное ее отсутствие ; одна и та же программа мини диско, которую после 12 дней я сама уже могла провести на 3х языках( причем учитывая что 2 из них я не знаю); обычные дискотеки из разряда сельских, причем если село уже вымерло и все делают только для 3х человек и 5 собак.

В принципе как заключение хочется сказать, что я не негативный человек, который приехал только докапываться ; прекрасно осознавала ценовую категорию и была настроена на отдых

Но грязная посуда, отсутствие норм питания , однообразия до диареи, убогая территория и анимация могут отпугнуть даже самого неконфликтного оптимиста

Кстати будьте готовы ходить с одной картой на двоих , так как вторая выдается платно , и активируется только одна из них , вторая при активации первой тут же блокируется

Вечно грязные, нарезанные как бензопилой овощи

Суп, где из густого только желание свалить из этого отеля. Причем суп был два дня подряд, просто он не съедался

Расположение море котики на территории столетние горки
Убогий вай фай; одинаковое мини диско; везде продается мороженное и всякая фигня мимо которых пройти с детьми и ничего не купить - невозможно 🤦🏻‍♀️; грязная и обломанная посуда грязные овощи; одинаковая ежедневная ужасная еда ; мало места на обеде и ужине; вечная нехватка лежаков (переживших судя по виду не одно за них сражение) одна карта на номер ; ограниченная территория с воняющим и затопляемым канализацией переходом
Добавлено 16.09.23 22:15 (3 386 символов в тексте)

09:38 27.09.23

Добрый день! Мини-диско практически всегда одинаковое, тк рассчитано, что дети запомнят танцы и им будет комфортнее. Да и репертуар, такое ощущение, везде одинаковый))) Зато ребенку здорово - услышал знакомые мелодии, проще танцевать.

Все отзывы Алия А (1)