Регистрация: 18.08.11
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Попытаюсь в нескольких предложениях описать отель: Отель...

Попытаюсь в нескольких предложениях описать отель: Отель шикарный, новый!. Здание отеля не похоже ни на один отель из ранее мною виденных, т.к. построено по дизайнерскому проекту в урбанистическом стиле. В отеле - два больших бассейна с массажем (крытый и открытый). Полотенца дают бесплатно. В отеле есть Спа центр (не была там), и центр для конференций. Снаружи отель выглядит намного скромнее чем внутри! Фотографии, к сожалению не передают всей красоты отеля. Теперь по порядку:

1) Номер: шикарный номер с большой ванной (6м)!!!, есть номера без балкона и с ним, у нас был без балкона. Вид из окон взяли на сад, но я бы всем советовала брать вид на море. Такой красоты я нигде не видела (из-за расположения отеля), хотя много где была. В номере есть ВСЕ, и все бесплатно(за искл. минибара): фен, утюг, глад. доска, чайник, чайные пакетики, сахар (ежедневно бесплатно пополняются), шампуни и т.д. и т.п. Уборка номера- идеальная! Полотенца меняют - каждый день, постель - 1 раз в 2 дня.

2) Еда: Я бы отелю дала все 5 звезд, т.к. есть с чем сравнить в других странах. Но, наверное, из-за еды ему присвоено 4 звезды. Еда многообразная, но простая, без изысков, зато никакой изжоги и несварения (по сравнению с Египтом). Повара готовят прямо посередине ресторана, и кладут еду из сковородки вам на тарелку :). Утром - свежевыжатый сок в любом кол-тве из ананаса, грейпфрута и т.д. По вечерам нет дресс кода - можно приходить хоть в шлепках, все очень просто. Встречались, конечно, личности на каблуках и при марафете- либо из россии, либо пожилие пары из Европы. примерно 1-2 раза в неделю вас ждут сюрпризы в ресторане!

3) Пляж : - находится в 5 мин. ходьбы от отеля и принадлежит отелю Президент. Для всех пляж платный (зонты, лежаки), за иключением гостей из отеля президент и вашего отеля :)

Мы ходили на пляж через Отель Президент, и спускались вниз на лифте,-так гораздо удобнее чем идти в обход.

4)Анимации в отеле нет (это же не турция). Зато есть акваэробика, а по вечерам в нескольких местах - либо в ресторане, либо на огромной террасе, либо возле ресепшн - играет живая музыка - каждый день - новая: классическая - рояль, скрипка.... современная, национальная. Поют и играют очень хорошо! релакс!

5) Месторасположение отеля -очень удачное - он находится на полуострова бабин кук, на котором помимо него находятся еще несколько отелей: Тирена, президент, аргоси и т.д., так что местного населения нигде нет, за искл. пляжа.

P.S. В 20-и минутах езды на автобусе находится город Дубровник - жемчужина адриатики!

Единственное- с чем нам не повезло - это с турфирмой Капитал тур. От нее у нас был гид, который ориентируется хуже нас в дубровнике. Он не смог нам внятно рассказать ни про одну экскурсию, т.к. ничего про них не знал :(((((. Так что, советую не ехать с Капитал тур, либо возьмите с собой гид в печатном варианте по хорватии, заранее скаченный вами из и-нета.

Отель ОЧЕНЬ понравился, всем советую!!

Добавлено 20.08.10 13:31 (2 928 символов в тексте)