Регистрация: 17.09.23

сентябре 2023
02.09.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

Обязательно вернёмся!

Прибыли мы в отель около 8 утра, на ресепшене все девочки очень приветливые, но особенно хочется отметить Катю. Помогла во всех вопросах, рассказала, что куда как и зачем- все доступно и все ясно .

Так-как мы приехали рано и отель был заполнен на 100% пришлось своего заселения ждать до 14:00, но это было совсем не критично, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак.

Меню завтрака разнообразно, но мы в основном брали яйца, овощи и зелень, фрукты, детки вафли с шоколадной пастой, хлопья и шарики с молоком, стоит отметить наличие детского отдела в главном ресторане, где маленькие детки могут сами выбирать и накладывать себе еду. Мой сын был в восторге от этого.

Затем нам предоставили, ключи от небольшого номера, где мы всей семьёй смогли переодеться. И отправились мы на море.

Пляж находится, примерно в 15 мин ходьбы от отеля, и мы ,конечно, умудрились заблудиться и ушли на лево, а надо на право. Всегда ходили пешком и полезно и интересно.

Номер у нас бы 2418, над главным рестораном. Номер просторный, чистый, балкон большой. В номере прибирались ежедневно, меняли полотенца, постельное, пополняли мини бар. Но в номере мы только спали, поэтому больше и сказать не чего.

Бассейнов много, лежаки всегда можно было найти в любое время. Горок, конечно, маловато, но дети были в восторге.

Мороженое у бассейнов и на пляже с 12:00 до 17:00( шоколадное очень вкусное) позже мороженное давали у входа в главный ресторан, очередей практически не было. Дети мега довольны.

В принципе питанием мы остались очень довольны. Ни чего не успело как говорится"приесться".

Отдельно хочется написать о детской анимации. Девочки- Вероника, Юля, Эльвира,вы не реально крутые!!! Вы сделали наш отдых, дети были просто влюблены в мини клуб. Дети ждали открытия и бежали бегом. Мыльные пузыри, краски Холли, разнообразные конкурсы за которые давали недели и грамоты украли покой моих детей. А Юля покорила сердце моего младшего, до сих пор вспоминает ее, и просит на следующий год поехать в этот же отель к Юле))) Девочки от всей души спасибо вам за ваш труд.

И что не мало важно на территории детского клуба есть детский ресторан который работает с 10:00 до 17:00. Там и мороженное все время и пирожное, фри, бургеры, фрукты, и Молоко!

Если звёзды так сойдутся и будет возможность приехать в следующем году мы обязательно приедем. Надеемся там увидеть всю детскую анимацию в полном составе.

Mini disko

Бассейны

Анимация

Бассейны

Анимация

Iren оценила сервисы

Добавлено 17.09.23 00:06 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Iren (1)