Регистрация: 17.09.23
сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Относительно бюджетный отель для семейного отдыха

Приехали в 10 утра. Нас попросили подождать до 14ч для заселения и отправили на завтрак. Но, уже через пол часа оказались готовы несколько номеров. Мы попросили, где потише. Предложили на выбор с разным видом в корпусе Anex. Выбрали вариант с видом на горы. Вид красивый, вечером в принципе тихо, но вид так же и на дорогу, по этому при открытом балконе иногда слышен шум транспорта. В номере все хорошо, кроме сантехники требующей небольшого ремонта.

В отеле есть 3 бассейна, основной у ресторана, у горок и детский. При чем, последние два в тени деревьев, что очень выручает днем в жару.

До пляжа добирались пешком либо на шаттле по красивой улочке в тени кипарисов. Быстрым шагом минуты за три, а с детьми, наверно минут семь. Шаттл за минуту довозит. Шаттл ходит каждые 5 минут, иногда, правда бывают перерывы.

Пляж большой, есть несколько рядов навеса с лежаками. Навес в жару не сильно помогает. Лежаки в каждом ряду стоят почти вплотную. Места найти можно, но при таком количестве народу приходится искать. Под лежаками песок, ближе к берегу начинается мелкая галька и у первых лежаков много окурков.

Вход в воду зависит от дня и погоды, иногда песок, иногда галька. Море чистое, прозрачное, много рыбок, но они кусучие за пятки. Такой пилинг рыбками)

На пляже два ларька от Армаса с бесплатными напитками и фастфудом. Так же есть типичный ларек (кукуруза горячий).

Анимация для детей неплохая, но по сравнению с другим отелем, в которым мы были ранее за аналогичную цену, чуть похуже. При этом, программа анимации и дневной и вечерней у них под копирку.

Хочется отметить, что более 80% гостей отеля по нашему наблюдению русскоговорящие, по этому анимация только на русском, с примесью турецкого.

Что касается еды, в принципе еды разной много, но она почти не меняется. По этому, на третий день уже чего то нового для себя не увидишь.

Заметили, что выставленная еда, которую не съели за один день, выставляется на следующий. Например, закуски из баклажанов и кабачков один раз были протухшими. У каждой тарелки с закусками лежит ложка или хваталка, но посетители часто кладут их прямо на еду вместе с ручкой. Обратили на это внимание после того, как в соседнем номере было плохо ребенку. В ванной слышимость все же хорошая.

Из фруктов, арбузы и дыни, яблоки, груши, иногда еще что то. В целом, еда для Турции средненькая, отдельные блюда неплохи.

Каша на завтрак одна - овсянка с молоком. Она несъедобная в принципе. Об этом ранее уже писали в отзывах)

В ресторане почему то нет маленьких ложек, а большие только у раздачи супа. При этом, официанты быстро убирают из под носа тарелки вместе с вилками и ложками. А, новые вилки - ложки надо бегать где то искать..

Днем отдельно стоит прилавок, что то типа крошки - картошки с наполнителями. Так же, делают лепешки с творожным сыром. Почти весь день доступно мороженое. Еще есть кофейный ларек, там кофе получше.

На территории есть детская площадка с горкой, качелями и игрушками, так же сад с гамаками, качелями и тренажёрами.

С одной стороны, сад ухожен, но вот иногда торчащие из деревьев саморезы и таблички прибитые гвоздями прямо к деревьям портят картину.

По территории гуляет много кошек и котят, с ними возятся дети отдыхающих. Кошки спокойные и привыкшие. Но, вряд ли им кто то прививки делал.

За территорией отеля есть несколько магазинов, в нескольких из них работала карта union pay, но не во всех.

Принимающая сторона у нас была Kilit Global, и гид соответственно от нее. Типичные пугалки гида об опасностях на каждом шагу, если выберем что то отличное от экскурсий предлагаемых гидом за нехилую наценку.

В общем, отель вполне нормальный по равнению с другими, свои плюсы и минусы.

Yurii оценил сервисы

зеленая красивая территория тень от деревьев отношение персонала чистое море
повар и контроль за сроком годности продуктов
Добавлено 17.09.23 00:45 (3 712 символов в тексте)

15:33 23.09.23

Добрый день, уважаемый Юрий.
Благодарим Вас за отличный отзыв и хорошие оценки.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас.
Все минусы учтем и постараемся исправить.
Мы будем очень рады видеть Вас снова среди наших дорогих гостей.
С уважением, Армас Каплан Парадайз.

Все отзывы Yurii (1)