Регистрация: 16.09.23
мае 2019

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний нормальный отель Green Paradise Beach Hotel

Отдыхал с 30.04.19г по 09.05.19г

Когда поселились, говорили что отель переполнен и дали номер очень маленький, заходишь и сразу падаешь на кровать, с видом на бассейн, одну ночь мы ночевали в этом номере, потом поменяли на другой чуток по больше, друзьям дали номер БОЛЬШЕ в новом корпусе где находится ресторан, но там шумно очень, и я бы не хотел в таком номер. Короче, маленькие номера НЕ для 3их!!! Полотенце меняли и убирались каждый день, все нормально! Еда тоже я бы сказал хорошая для 3***! Ресторан у моря, вид на море, отлично. Территория не большая но ОЧЕНЬ красивая! За пределами отеля гулять негде, надо поехать на такси или автобусе до города!

С напитками проблем НЕТ, днем делают лепешки вкусные. Пляж отличный и вид суперский! Есть своя дискотека, после шоу начинается ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ Дискотека, Спиртное до 12 ночи! Мне понравилось! Вернусь в этот отель, но Один в номере, так как номера совсем маленькие!

Wi-Fi платный 4 $ в день, ловит ТОЛЬКО на ресепшене!!! Не жалейте, купите местную симку, и хороший интернет будет всегда и везде, Wi-Fi дорогой да и скорость ужасная!

Добавлено 17.09.23 02:06 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Vadya (40)