Регистрация: 21.08.15
августе 2023
22.08.23 - 01.09.23

Самый правдивый отзыв!

Мы обычные люди, без каких либо супер запросов по этому буду писать только правду. В Турции отдыхаем в пятый раз и были в разных отелях и в хороших и не очень.

Приехали в отель в 10:00 и сразу нас заселили в нормальный номер, на ресепшене все вежливые но по русский очень плохо понимают, есть там одна женщина русская вот благодаря ей всё было хорошо.

Номера обычные стандартные не большие но нас это не шибко волновало, убирали в номере каждый день и убирали хорошо воду ставили всегда не смотря на то что ещё другая бутылка не кончилась.

Самый большой плюс этого отеля что у него один корпус по этому народу не так много казалось хотя отель был полный, ни каких очередей за едой нет, места у бассейна и на пляже не надо занимать в 6:00 даже в 10:00 можно спокойно нати место как на пляже так и у бассейна это вообще супер первый раз такое вижу)))) обычно в 6:00 бежишь с полотенцами занимать лежаки, а тут этого делать не надо)))

Бассеин не большой но в принципе больше и не надо место всем хвотает. Горки работают с 10:00 до 11:00 потом с 14:00 до 15:00 но всем хватало на кататся. Пляж суперский песок и чуть чуть мелкой гальки, заход хороший рыбки плавают))) вообщем всё супер все классно пока дело не доходит до анимации!.

АНИМАЦИЯ!!!! Это просто жесть!!!! Можно сказать её нет, аниматоры ходят так как будто их заставляют работать, я первый раз встречаю такую ужасную анимацию, обычно как то не очень то и обращаешь внимание на это ну они есть веселят хорошо, а тут прямо было заметно что не просто нет и не хвотает... Начну с мини диски у нас маленький ребёнок и так вышло что я всегда присуцтаовал на мини дисках и как то это веселит и движение забавные аниматоры в других отелях делали прикольные, а тут это просто трэш... Просто позор местным аниматорам!!!! После мини диски в баре начинается дискотека для взрослых и это кошмар, дискотека для аниматоров потому что включают только турецкие напевы и танцуют одни аниматоры, дискотека для аниматоров вообщем каждый вечер на протяжении 10 дней каждый вечер одно и тоже, люди седят человек 40 разных национальностей а танцуют только Турки и аниматоры я просто в шоке!!!! Поставят одну ритмичную европейскую песню люди сразу выходят танцевать, но не тут то было, следующую песню ставят опять турецкие напевы и всё все сели и вышли опять одни аниматоры)))) нигде такого не видел)))) всегда думал что дискотека для отдыхающих а не для аниматоров. Я несколько дней подходил к диджею которому по виду лет 60, просил поставить ритмичную любую другую музыку но диджей кремень гнул своё)))) нам надоело слушать эту хрень и мы пошли гулять по пляжу вечером мимо соседних отелей и о чудо в других отелях все с этим хорошо, играет разная клёвая музыка и не слышали ни разу этих турецких напевов, значит вся беда в анимации!!!

А вот гости приезжали выступать по вечерам это было классно интересно тут претензий нет есть только восторг браво!

Не смотря на то что я переболел ротовирусом и два дня лежал с температурой я бы ещё раз приехал в этот отель но если они заменят анимацию... Потому что хочется отдыхать и расслабляься а не терпеть каждый вечер эту ужасную музыку...

Базар!

Рядом через дорогу большой базар цены конечно кусаются сильно много продовцы не скидывают и самое интересное у всех товар почти одно и тоже))) если вы хотите купить кофе или чай то лучше идти в магазин мигрос он тоже на базаре находится там цены в 2 раза ниже потому что магазин является государственным.

Вообщем обращаюсь к руководству отеля, если смените аниматоров сообщите пожалуйста мне и мы с радостью приедет к вам снова, к отелю к пляжу вопросов вообще нет всё супер спасибо!!!!

Петр оценил сервисы

Один корпус народу не много территортя пляж номера
АНИМАЦИЯ!!!!!!
Добавлено 17.09.23 07:27 (3 633 символов в тексте)

09:02 21.09.23

В отзывах встречаются жалобы, что вместо стандартного номера могут поселить в номер без окон (на нижнем этаже); или в маленький очень неудобный номер, где с трудом открывается дверь. Либо же с общим на несколько номеров балконом.
Такие номера называют Эко-рум или промо-рум.

Вот о цифровом обозначении таких номеров я и спрашивала)). Например, № 1003 --?

09:16 21.09.23

Вы знаете, там отчёт начинается с -1 этожа потом 0 этаж где ресепшен, а заселяют с 1 этожа по факту получается 3 этаж... Так что вид из окна нормальный. У нас друзья были пара, им дали маленький номер они пошли на ресепшен заплатили 50 долларов и о чудо им дали шикарный номер на 6 этаже с видом на море... Так что всё решают деньги))) спрашивайте ещё, всё расскажу))))

09:27 21.09.23

Пётр, а номер этого маленького номера ваши друзья не помнят?

09:35 21.09.23

У нас был 326 , нормальный номер, нас трое с ребёнком было. На полотенцах экономят, какие то маленькие и простиронные все были, а по карточке в спа дают просто ужасные полотенца все в пятнах, ужас, мы их только брали на пляж застилали лежаки а вытирались другими.
Друзья не помнят номер комнаты, на 3 этаже говорят

18:30 21.09.23

Благодарю Вас, Пётр, за ответы))

18:36 21.09.23

Всегда пожалуйста))) в принципе там классно! Не пожалеете точно. Русских очень мало сразу говорю, нас было человек 10, старались держатся вместе, а так немцы, поляки и турки....

07:58 22.09.23

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про питание и алкоголь. Мясо какое есть, крепкий алкоголь какой, местный или есть импорт, как местный? Спасибо!

08:14 22.09.23

Добрый день! Мясо есть всякое, баранина, говядина, курица. Так же рыба разная. В аля карт рыбный ресторан не советую ходит, хрень полная, мы пожалели что не пошли на ужин в обычный ресторан... Алкоголь мы пили только пиво и коктели, коктели все вкусные. У бассейна можно поднятся на второй этаж и там бар гамбургеры картошка фри ещё что то есть... А кока-колу лучше брать в баре у амфитеатра там её наливают из бутылок не разбавленную как в других барах с автомата. По крепкому алкоголю сказать ничего не могу мы его не пили))))

08:24 22.09.23

Спасибо

16:48 25.09.23

Как сказал Петр, к спиртному добавлю виски, водка и раки.

Все отзывы Петр Заря (3)